Добрый день! Меня зовут Юлия. У нас молодая семья и маленькая дочь, живем как и многие на съемной квартире. Муж работал продавцом и их филиал ликвидировали и заставили уволиться по собственному желанию, как думаю у многих бывает. И теперь уже месяц безрезультатный поиск работы еще и конец года... Путался устроиться на вахтовый метод, но сейчас по правилам государства если есть просрочки по кредиту кандидат их не устраивает, а у него дол в 300 тыс. Соответственно нет хорошей работы и нет ипотеки... Не знаем что делать...выставили уже все, что можно на avito хотя бы расплатиться за квартиру, что бы не оказаться на улице перед новым годом, и найти хоть какую то работу, но пока все безрезультатно..родители пенсионеры... Не просим о погашении наших кредитов, а хотя бы насобирать на квартиру.. Будем благодарны любой помощи. Моя карточка Сбербанк 4276 6733 7941 3738 Спасибо!
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!