Тюмень 4 февраля, 2019 - 13:53
Открытое письмо
Богатым людям

Очень большой долг помогите

Добрый день, хотел попросить оказать помощь в погашении кредита, в 2017 году открыл бизнес по грузовым перевозкам взял в кредит технику всё шло хорошо в 2018 заказов не стало долги начали расти выставил на продажу продал технику квартиру не чего не осталось кроме долга перед банком продать просто уже нечего долг большой 2 050 000 с банка звонят грозят судом, обратиться уже просто не к кому. Прошу кому сколько не жалко хоть 1 рубль буду очень рад. Хочу погасить этот кредит и жить как жил раньше. Большое спасибо тому кто откликнулся на мою беду я вам очень благодарен. Яндекс деньги 410014952986865, карта сбербанка 5469 6700 1594 0748  мой номер телефона 89044541280 для тех кто хочет проверить что деньги собираю из-за нужды а не просто так.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

1 месяц На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

1 месяц Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...