Добрый день! Меня зовут Эльвира, мне 28 лет, я из города Красноярск. Обращаюсь к вам за помощью и финансовой поддержкой. Я стала жертвой мошенников при поиске работы. Кратко опишу свою ситуацию. В декабре прошлого 2020 года, я была в поисках работы. Моё резюме (в статусе "видно всему интернету") было опубликовано мной на сайте ХэдХантер.ру. В один из вечеров, мне на телефон поступил звонок с предложением о работе на должности "Оператор ПК". Меня пригласили на собеседование, условия работы мне подходили, и я согласилась на стажировку. В ходе стажировки выясняется, что меня пригласили в финансовую компанию. Это брокерская компания и занимается финансами и инвестициями. Так, как я пришла к ним только с вопросом трудоустройства, и моя работа ни как должна была пересекаться с открытием счета и вложения своих финансов, меня от дальнейшей стажировки ничего не отпугнуло. Мне был выделен наставник (аналитик), который стажировал меня около 7 дней. На 3 день, для тренировки и понятия принципа моей дальнейшей работы в их компании, он открыл мне демо-счет в одной из программ с которой они работают. Тогда мне не показалось это подозрительным, я подумала что это нужно и важно для понимания принципа работы компании. Как мне объяснили, моя работа заключалась бы только в составлении отчетов и документообороте их компании, не более. Об открытии личного счета на тот момент и речи не было. В процессе всей стажировки мой наставник пытался выйдить из меня как можно больше моей личной информации. Мои жизненные проблемы, финансовое состояние, душевное состояние и зачем я ищу работу, и хватит ли мне такой зп для существования. Я ему доверилась и поделилась всей информацией о себе и своей жизни. Так он понял мой психотип и мою положение. Тогда я этого не поняла, к сожалению. Он предложил мне открыть реальный счет. Я отказывалась, но он убедил меня тем, что я менее чем за год, смогу полностью исправить свое финансовое состояние. Я ему сказала, что денег на открытие счета у меня нет. Даже 1000 рублей не будет. Он сказал, что поможет. Предложил взять кредит, я отказывалась. Но он настоял и надавил на меня и мое состояние, сказал что это единственный шанс. И этот кредит я смогу погасить за полтора года, а то и меньше. Он помог оформить мне кредит и перевести эти деньги на брокерский счет, и начать торговать на финансовой бирже. Полтора месяца я торговала с помощью аналитиков этой компании, меня добавили в специальную группу Телеграмма, в которой я состою по сей день. Со мной так же работал один из главных аналитиков этой компании. Я делала все, как они мне советовали и помогали, но ни какой прибыли я не увидела. Был только минус и деньги на счету заканчивались. Я спрашивала у аналитиков, как мне снять хотя бы небольшую сумму со счета, чтобы внести платеж по кредиту, а они мне отвечали, что это пока что не возможно. Я несколько раз у них пыталась узнать о снятии, но в ответ получала только отказы. Я поняла что меня обманули и никакого счета на самом деле нет и заработка тоже. Деньги (кредитные) которые я вложила на счет превратились в виртуальные и ушли в минус и я просто все потеряла и стала жертвой мошенников. Доверилась этим людям, а всего лишь хотела найти и устроиться на работу... Я обратилась к юристу за помощью и советом, к сожалению ничего дельного мне не сказали, а только снова попросили деньги в размере 191 тысячи за их работу со мной. Мол они через суд на меня оформят банкротство... Просто кошмар.. Денег у меня таких нет, я до сих пор нахожусь в поисках работы. От услуг юриста я отказалась. Напишу хотя бы заявление в полицию на эту фирму. Прошу вас о помощи или финансовой поддержке. Платеж по моему кредиту 22 тысячи.. У меня сейчас просрочка, так как я не могу физический такую сумму потянуть. Сам кредит на 855305 рублей, на 5 лет.. Все это я оформила под давлением этих людей, и за их обещания. Прошу помогите мне закрыть хотя бы часть кредита. Мои контакты 89069027722 это ватсап, так же у меня есть телеграм по этому же номеру. Есть инстаграм и ВК. Буду ждать вашего ответа! Благодарю за внимание!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников