Мой сын родился 16 октября 2019 года. Его зовут Усман. При рождении у него диагностировали сложный синий порок сердца. Ни один врач не захотел делать ему операцию. Все врачи давали ему максимум 1месяц. Только один врач сказал что сделает операцию, когда моему сыну будет год, когда у него разрастутся кровеносные сосуды. Врач сказал что нужно будет делать 3 операции. И что первая, самая сложная операция обойдётся около 15000 долларов. Моему сыну в октябре 2020 исполнится год, и мне нужно собрать деньги, чтобы сделать первую операцию. Я зарабатываю около 400 долларов, из них я плачу 200 долларов за аренду квартиры, и 200 уходит заплатить за коммунальные услуги и прокормить семью. У меня 3 детей. Собрать 15000 долларов мне пока не под силу. Я родился и вырос в Ташкенте, очень рано потерял родителей и на собственную квартиру накопить не удалось. Поэтому постоянно большая часть моего дохода уходила и уходит на аренду квартиры. Уважаемый Алишер Бурханович, я наслышан о ваших грандиозных пожертвованиях, и поэтому обращаюсь за финансовой поддержкой именно к вам. Мне срочно нужно 15000 долларов.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.