Уважаемый Станислав, доброго дня! Моё имя Валентина Ничипоренко, живу в Минске, вышла на пенсию в 230 белорусских рублей (110$), голодное существование, долги за свет и квартплату достигли 700$, получила последнее предупреждение, придут всё отключат, работы нет, а после 45 лет и подавно. Бизнесом (очень мелким) начала заниматься с 1994 года, на жизнь зарабатывала, тем более осталась одна с двумя детьми, а было начало девяностых. Несколько раз всё теряла и с начала начинала.В 2015 году всё рухнуло окончательно, человек сбежал с моими деньгами за границу, начались проблемы, которые тянутся до сегодняшнего дня. Деньги были взяты под залог квартиры у частной компании, они договор хитро оформили и теперь забирают единственное жильё, выгоняют на улицу. Помочь не кому, на адвокатов денег больше нет, насчитали кучу процентов-долг вырос до 60000$, квартира оформлена на сына, если нужно, вышлю все подтверждающие документы.
Мой сын Макс, получил высшее университетское образование - менеджмент международный (управление, логистика), но работу в Беларуси не найти, а выезд за границу закрыт потому что заем на него оформлен.
Я знаю, как сегодня заработать в Беларуси деньги, мечтаю построить грибную ферму, на солнечных батареях, по выращиванию боровиков, подосиновиков, лисичек..., умею, есть практика в польском фермерстве. Буду 30% раздавать пенсионерам, остальные продавать. Если за что берусь, всё получается, довожу до конца.
Уважаемый Станислав, Вы просто раздаёте деньги, я прошу в долг 25,5-26 тысяч долларов, верну в течение года, грибную ферму установлю быстро, выберусь из всех долгов и разбогатею... Буду признательна и благодарна за любую помощь. Спасибо всем, кто откликнется.
моя почта: vn-1@rambler.ru
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня зовут Ирина, мне 40 лет,я с детства смотрю вашу передачу, эта наша традиция каждую пятницу смотреть,,Поле Чудес ",хочу принять участие в розыгрыше автомобиля,надеюсь на чудо!
6. Все же возобновить налог на бездетность скажем с 30 лет всем здоровым женщинам и мужчинам в пользе детских пенсий
Здравствуйте Леонид Аркадьевич!!! Я хотела поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый 2024, и выйграть его для своей мамы.
Мы недавно переехали в Анапу,купили в ипотеку дом небольшой, а кухонной мебели нет.Ещё хотел участвовать в розыгрыше автомобиля.
Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! С удовольствием смотрим всей семьей Вашу телепередачу "Поле чудес"
Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! Я из города Чусовой село Верхнее Калино, ул. Маложежная дом 11а квартира 1 меня зовут Кныш Агния Александровна мне 11 лет.
Всем привет! Леонид Аркадьевич,пишу вам с Алтайского края,занимаюсь ЛПХ.
Дорогой Леонид Аркадьевич ! Пишет Вам бабушка двух внуков ! 2 января у внука Максима день рождения! Он мечтает о машинке с пультом управления!
Здравствуйте, дорогой Леонид Аркадьевич! Хотела принять участие в розыгрыше автомобиля на новый 2024 год.
Сынок посмотрев передачу попросил написать письмо так как 3 года пишет желание на ёлку желаний и не сбывается его мечта ,в этот раз услышала слова Леонид Якубовича он сказал мама вот увидишь мы выи
Гвардии старший сержант Григорьев В.В., погиб и захоронен на родине. Гвардии старший лейтенант Беляев В В., погиб посмертно присвоено звание Герой Российской Федерации, захоронен.
Пишит Вам с Курской области Беловского района Иванова Нина Ивановна.Мы смотрим Вашу передачу и хотелось бы услышать и увидеть в Вашей программе всеми уважаемого по Курской области Мовенко Владимира