Уважаемый Сергей Николаевич!
Обращаемся к Вам с предложением о сотрудничестве в реализации значимого образовательного проекта — открытия современной школы [в г. Краснодаре/Краснодарском крае].
Зная Ваш вклад в развитие образования (проекты "Тетради Дружбы", "Универсариум", поддержка РАНХиГС) и социальную ответственность бизнеса "Магнит", мы верим, что Ваша экспертиза и поддержка могут стать ключевыми для создания кампуса нового поколения: от центра планирования семьи через детский сад, школу, колледж до работодателя.
Суть проекта: * Создание кампуса, ориентированного на сохранение интеллектуальной элиты России, развитие практических навыков, цифровую грамотность, предпринимательское мышление, оазвитие гибких навыков. * Внедрение современных методик обучения и цифровых технологий. * Формирование среды, мотивирующей к саморазвитию и инновациям.
Возможные форматы сотрудничества: 1. Экспертная поддержка: Ваше видение и опыт в создании успешных проектов. 2. Финансовая/Инфраструктурная поддержка: Помощь в оснащении школы или строительстве. 3. Совместная разработка образовательных программ: интеграция практических кейсов.
Мы готовы предоставить концепцию проекта, бизнес-план и презентацию для обсуждения.
Будем рады возможности лично представить Вам проект и обсудить перспективы сотрудничества. Спасибо за внимание к нашему предложению!
С уважением, Иванкова Елена Валерьевна К.п.н., методист развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова)
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...