Уважаемый Алишер Бурханович!Меня зовут Фурсова Вика,мне 27 лет. Ваша помощь изменит всю мою жизнь,избавит меня от страха за своих деток,за их и своё будущее.Пишу Вам,в надежде что Вы мне поможете и не останетесь равнодушными. Дело в том,что моя мама болеет онкологией, и начала пить,и я попала в приемную семью,через 8 лет я нашла маму и стала с ней общаться.Через некоторое время,мама мне сказала что у неё большие долги,и я решила ей помочь взяв на себя кредиты.Она платила их около 5-6 ти месяцев,потом перестала и мне не сказала.Мне сообщили кредиторы что проплат больше нет,и у меня назревают большие проблемы.Платить сама не могу,так как я нахожусь в декретном отпуске,а муж занимается ремонтом машин и получает копейки,хватает лишь платить ком.услуги,сводим концы с концами,дети не видят ни подарков,ни праздников,ни игрушек,вещи носим,то что отдают.Приемные родители тоже помочь не могут,папа работает и все уходит на лечение и питание мамы,она у меня инвалид 1-ой группы.Я не могу больше плакать и бояться,что мы с детками останемся на улице.Мне звонят с банков и угрожают лешить меня имущества. Я боюсь,что я с детками останусь на улице. Помогите пожалуйста закрыть кредиты.Там уже набежало порядка 150 000 тысяч рублей. Я Вас очень прошу помочь мне и моим детками.8 902-096-49-94
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня зовут Ирина, мне 40 лет,я с детства смотрю вашу передачу, эта наша традиция каждую пятницу смотреть,,Поле Чудес ",хочу принять участие в розыгрыше автомобиля,надеюсь на чудо!
6. Все же возобновить налог на бездетность скажем с 30 лет всем здоровым женщинам и мужчинам в пользе детских пенсий
Здравствуйте Леонид Аркадьевич!!! Я хотела поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый 2024, и выйграть его для своей мамы.
Мы недавно переехали в Анапу,купили в ипотеку дом небольшой, а кухонной мебели нет.Ещё хотел участвовать в розыгрыше автомобиля.
Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! С удовольствием смотрим всей семьей Вашу телепередачу "Поле чудес"
Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! Я из города Чусовой село Верхнее Калино, ул. Маложежная дом 11а квартира 1 меня зовут Кныш Агния Александровна мне 11 лет.
Всем привет! Леонид Аркадьевич,пишу вам с Алтайского края,занимаюсь ЛПХ.
Дорогой Леонид Аркадьевич ! Пишет Вам бабушка двух внуков ! 2 января у внука Максима день рождения! Он мечтает о машинке с пультом управления!
Здравствуйте, дорогой Леонид Аркадьевич! Хотела принять участие в розыгрыше автомобиля на новый 2024 год.
Сынок посмотрев передачу попросил написать письмо так как 3 года пишет желание на ёлку желаний и не сбывается его мечта ,в этот раз услышала слова Леонид Якубовича он сказал мама вот увидишь мы выи
Гвардии старший сержант Григорьев В.В., погиб и захоронен на родине. Гвардии старший лейтенант Беляев В В., погиб посмертно присвоено звание Герой Российской Федерации, захоронен.
Пишит Вам с Курской области Беловского района Иванова Нина Ивановна.Мы смотрим Вашу передачу и хотелось бы услышать и увидеть в Вашей программе всеми уважаемого по Курской области Мовенко Владимира