Кемерово 20 марта, 2023 - 11:09
Открытое письмо
Бакальчук Татьяне Владимировне

Сбои в работе сервиса, конструктивная критика постоянного клиента.

Прошу передать мое обращение руководству WB. Уважаемое руководство WB. Я явлюсь постоянным клиентом Россия, г.Кемерово, регулярно совершаю покупки через ваш маркетплейс. В работе приложения, в последние недели РЕГУЛЯРНО происходят сбои. На этой неделе у меня ДВАЖНЫ, товар САМ переместился из «отложено» в «доставку», как будто я его заказала. Мало того, второй товар САМ оплатился! У меня накопилось огромное раздражение, и большой список конструктивной критики, мой случай не единственный (при обращении в банк с просьбой ОТМЕНИТЬ транзакцию, менеджер сбера ответил что такие обращения по WB поступают регулярно в последнее время).
Примите пожалуйста МЕРЫ! Это переходит все границы.

1. Верните горячую линию! Единый номер ; колл центр решал много вопросов, не доводя их до состояния ПРОБЛЕМ
2. Верните клиентам возможность отменять доставку , хотя бы в первые 15-30 минут. Оба раза, я почти сразу видела, что у меня появился «левый» товар в корзине, но сколько не пыталась оперативно об этом сообщить, ничего не выходило! Отменить ничего невозможно. И теперь мне придется оплатить не нужную доставку, поставщику придется отгрузить не нужный товар, а вам его доставить, зачем вся эта лишняя, никому не нужная работа?!
3. При обращении через «задать вопрос» - я столкнулась с тем, что нет возможности общаться с одним менеджером, мне каждый раз отвечают РАЗНЫЕ ЛЮДИ. И кто то просто не читает предыдущую переписку, отвечает не корректно! Если я обратилась и мне начал отвечать , условно «Данил» , то пусть он и доводит дело до конца. Я чувствую себя мячом, который везде "футболят". И никто не хочет вникать, никто не хочет мне помочь, никто не может разобраться в проблеме
4. Напоминаю, у меня не просто «самозаказался» товар, он еще и «самооплатился»! Во избежание подобных «самооплат» , есть возможность защитить клиентов , введя простое подтверждение смс кодом от банка. Почему у вас эта функция отсутствует?! Хотя бы на выбор, для клиентов?! «Подтвердите оплату, введите смс код». Я обратилась в банк с просьбой настроить мне такое подтверждение, но мне ответили что это предусмотрено вашим договором аферты и банк не имеет возможности меня защитить. Раз вы не даете банку защитить, то будьте добры защищать меня сами!

Я требую отменить оплату и вернуть деньги на мою карту, за товар - куртка //Артикул товара 66504388 , VAMPINI - 4054₽ Шамонина Ирина г.Кемерово

5. Когда создаешь обращение , и вдруг понимаешь, что нужно бы указать артикул товара, хочешь вернутся в корзину дабы его скопировать, оказывается - что невозможно скопировать созданный текст. Приходится выходить из обращения, терять текст, смотреть артикул и писать все заново. Либо дайте возможность скопировать текст, но лучше сделайте подгрузку товаров с артикулами на выбор, из корзины, что бы можно было просто выбрать нужный товар - по которому создается обращение в тех поддержку. Это упроситит работу менеджерам. Мне не один раз, давали ответ по предыдущему обращению, по совершенно другому товару.

6. Я не смогла отправить это обращение через приложение, раздел «задать вопрос», «другое», «другие приложения и замечания». Сервис внезапно, стал недоступен. Я так же не смогла отправить его на вашу поту. Ответ менеджера "мы не занимаемся такими вопросами".

Пока, создается впечатление что вы, руководство WB, сняли с себя ВСЮ ответственность, и переложили ее на плечи пунктов выдачи, поставщиков и клиентов. И НИЧЕГО не хотите делать со своей стороны. Мол, кого не устраивает - не пользуйтесь. Ощущение брошенности , не нужности, ощущение что в вашей системе у меня отсутствует рот, и я абсолютно ничего не могу донести! НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ АДЕКВАТНУЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ! Когда мое сообщение попадёт наконец, в нужные руки?! Будет внимательно прочитано, и будут приняты НАСТОЯЩИЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ?! Когда будут УСТРАНЕНЫ НЕПОЛАДКИ И ПРОБЛЕМЫ?!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников