Здравствуйте ,уважаемый Алишер!Меня зовут Татьяна ,мне 46 лет ,я-вдова и у меня четверо детей.Младшей дочери-2 с половиной годика ,старший сын-инвалид.Муж умер вскоре после рождения малышки .Осталась одна с непогашенными кредитами и недостроенным домом ,в котором сейчас мы проживаем.Достраиваю сама своими руками и силами.Пока нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком ,выплачиваю кредит минимальными суммами из детских пособий.Но по окончании отпуска должна буду выплатить всю сумму сразу ,иначе взыскивать будут принудительно ,через суд с конфискацией имущества.Здоровье уже подводит и с моей профессией(я-врач) ,долг я не погашу и дом не дострою.Я понимаю ,что моя ситуация не самая страшная ,но выхода нет.Помочь мне некому ,да и коллекторы постоянно угрожают ,что детей заберут в приют ,а меня на принудительные работы.Приходится просить помощи ,не имею права сдаваться.Буду рада любой помощи.sensorika@tut.by.Карта visa elektron 4757 8900 0557 0842/
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.