Владивосток 23 февраля, 2023 - 04:46
Открытое письмо
Автор24

Прошу помощи.

Прошу финансовой помощи. Дело в том, что я со своей семьёй проживаем в глухой деревне. Очень хотим переехать от сюда, но вечно не хватает денег. Для меня здесь работы вообще нет. Мух ездиет по вахтам, зарабатывает мало. У нас двое детей. Младший пойдет в первый класс, и ходят слухи, что школу нашу могут закрыть. Поэтому скорый переезд нам необходим. А на дом в нашей глуши точно никогда не накопить. Если есть желающие помочь, я буду очень благодарна. Пишите на почту. IRINA-SHAVROVA12.08.91@mail.ru

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.