Липецк 14 декабря, 2018 - 02:01
Открытое письмо
Ольге Бузовой

Прошу помощи

Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Моргачева Светлана,мне 27 лет! Хотелось бы поделиться с вами несчастьем в моей семье... Моя мама Татьяна Ивановна на протяжении долгих лет страдает от сахарного диабета, который приобрела ещё в детстве! С течением времени постепенно начали появляться неутешительные диагнозы связанные с её здоровьем. Сначала от плохого инсулина начала развиваться глаукома глаза, затем начались проблемы с давлением, из-за чего приходилось принимать сосудорасширяющие препараты, что опять же приводило к тому, что сосуды в глазах лопались и зрение лишь ухудшалось! В связи с этим ей пришлось уйти с работы(она успешно отработала 17 лет медсестрой в хирургическом отделении, где о ней хорошо отзывались все пациенты) Но самым страшным оказалось столкнуться с таким диагнозом, как ХПН(хроническая почечная недостаточность)! Теперь она стала инвалидом 1-й группы! Изначально мы прибегали к использованию препаратов, поддерживающих нормальную работу почек, но в связи с совокупностью всех приобретённых заболеваний состояние ухудшилось! В итоге полтора года назад пришлось прибегнуть к гемодиализу, который она посещает три раза в неделю! Состояние не улучшается! Много средств уходит на лечение различных заболеваний помимо основных, например ей удалили палец на ноге из-за незаживающей на нем мазоли(у диабетиков плохая регенерация), который в последствии стал гангренозным в январе этого года, а заживать шрам стал лишь около месяца назад. Она безумно хочет жить! Ведь ещё молода(ей 48 лет) Мы пытаемся собрать деньги на операцию по пересадке почки для мамы! Мой муж готов стать донором, дело лишь в оплате, часть собрана... Но все болячки отнимают много средств, самим это сделать нереально! Через месяц и я стану мамой, соответственно физической и материальной помощи от меня станет меньше! Поэтому хочу попросить Вас помочь, если у Вас есть на это возможность и Вас тронула эта история! У каждого есть мама, которой мы желаем крепкого здоровья и хотим максимально продлить и обеспечить комфортную жизнь! Необходимо собрать ещё 80 000.Реквизиты для средств:5336 6901 2603 4620 Светлана Александровна М. За ранее хочу сказать Вам спасибо и пожелать здоровья, самого дорогого, что у человека есть, Вам и вашим близким!!!

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

1 месяц На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

1 месяц Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...