Карталы 8 января, 2019 - 23:07
Открытое письмо
Ольге Бузовой

Оль помоги пож?

Ольга здравствуйте!!! Меня зовут Сергей Самсонов с Челябинской области с карталинского района село Анненское Заречная 16 , попытаюсь попросить у вас в долг денег но больше не куда живём пятером в малеком доме 36,5 кв м, хотим купить дом в молодёжке так называется у нас в деревне район, у нас 370т есть в наличие но нужно ещё 240т , если есть у вас желание да и возможность помочь помогите.Если честно как то стремно просить мужчине у девушки но выбора нет извините . мой номер телефона 89085790621 номер карты сбербанка 4276 7207 1099 1366. Извените за беспокойство всего вам наилучшего!!!

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

1 месяц На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

1 месяц Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...