Здравствуйте! Прошу очень вашей помощи. 20.10.23 случилось горе в моей семье, не стало моего, одного единственного родного брата, нелепая, глупая смерть нашла его на работе во время разгрузки, высоковольтные провода убили его, брат со стажем более 15 лет, знает каждый автомобиль как себя, но всё же смерть оказалась сильнее нас. На день обнажения тело моего брата, нам ни кто не позвонил и не сказал о его гибели, не смотря на то, что всё было в доступе, паспорт, телефон, права, с материалами дела, ни кто не ознакомил, место где произошло не показывают, работодатель не принёс слова скорби, а наоборот говорит, что он принёс ущерб машины более 200 т. р, а то, что ущерб жизни человека этого он не хочет даже слушать, бросают трубки. Прошу, очень вашей помощи, не могу справиться одна, помогите пожалуйста разобраться и найти виновного, жизнь брата оборвалась на 43 году жизни, ничего не предвещало беды...
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.