Андрей Николаевич Малахов — 45 писем

Письма, отзывы и обращения к Андрей Николаевич Малахов. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Андрей Николаевич Малахов.

puwistiy-katyen... 2 дня 2 часа

Приглашение в программу "Пусть говорят" Личная просьба

Здравствуйте, дорогой и уважаемый Андрей!
С удовольствием смотрю Вашу программу. Очень люблю ее и с нетерпением жду, каждое воскресенье. Ваша программа уникальна. Она объединяет людей, раскрывает таланты и просто поднимает настроение. Огромная благодарность Вам и Вашей команде за такой труд.
Андрей! Хотела бы обратиться к Вам с просьбой, пригласить на Вашу программу мою подругу и очень замечательную девушку, Валерию Караваеву. У нее потрясающий голос и история жизни. Очень хотелось бы увидеть её в Вашей программе.
Валерия работает учителем в школе. Ей 24 года.

nazirovaoa1961_70433 1 неделя 6 дней

Просьба Личная просьба

Уважаемый, Андрей Николаевич. Все участники самодеятельного ансамбля "Лейся песня" очень любят вашу программу. Мы каждую неделю с нетерпением ждем очередную передачу. Мы любим песню, она нам помогает в жизни. Ваша программа - лицо нашего многонационального народа. Огромное, сердечное спасибо за чудесные передачи. В нашем коллективе есть обаятельная солистка Людмила Ружевич, с чудесным голосом. Нам бы очень хотелось увидеть ее в вашей программе.

sabina16100175_70288 2 недели 4 дня

Пригласить на программу Личная просьба

Андрей! К Вам обращаются люди с ограниченными возможностями.
Дело в том, что в нашем клубе для незрячих и слабовидящих граждан систематически организовываются музыкально-тематические вечера. Постоянным, желанным гостем данных мероприятий является Альфия Ордабаева, чьи напевы греют души, исцеляя наши раны. Широкие, раздольные песни, как на казахском, так и на русском языках, не оставляют нас равнодушными. Каждое её исполнение произведения - это целый букет, состоящий из добрых, нежных слов.
Исполнительское мастерство Альфии получило широкое признание и у слушателей нашего города...

nesterowa47_70227 2 недели 5 дней

Песни к 9 Мая Личная просьба

Уважаемый Андрей Николаевич! Я всегда смотрю с удовольствием все Ваши передачи. Мне 77 лет, но я дословно помню песню "Дрались по-геройски, по-русски", которую я пела в школе в 4 классе на сцене своего села. И с тех пор я нигде ее не слышала. В Интернете нашла ролики в исполнении ее.
Оказывается, она была написана Василием Лебедевым-Кумачом и Анатолием Лепиным еще в 1943 году. Хочется, чтобы эта песня прозвучала в Вашей передаче. И еще одна песня запала мне в душу - это "Враги сожгли родную хату". Ее я исполняла уже взрослой. Если можно, к 9 Мая включите, пожалуйста, эти песни в...

glazlubov_69682 1 месяц 3 дня

УЧАСТИЕ Личная просьба

Добрый вечер, Андрей и ваша команда. Я обращаюсь к вам с просьбой пригласить на передачу нашу солистку хора "Зауралье" Челябинская область п. Зауральский, Анастасию. У нее 14 мая день рождение. Хотелось сделать ей подарок, что бы она приняла участие в вашей программе. Только, что для этого нужно не знаю. Подскажите.
Нашему хору осенью 2023 года было 45 лет. В 1998 году присвоено звание - народный коллектив. Мы поем русские народные песни. В хоре 16 женщины, все на пенсии.. Возраст от 66 до 76 лет. Вот только Настя у нас молодая, ей 33 года. На всех праздниках, мероприятиях в поселке...

Участники хора (не весь состав)
katya.milla_69095 1 месяц 2 недели

Мать двойнят оказалась инкубатором Просьбы о помощи

Уважаемый Андрей здравствуйте! Крик души! Пишем вам с просьбой.Последняя надежда на Вас. Мы Логиновы Екатерина и Анна хотим помочь женщине, у которой забрали детей двойнят. Люди, которые забрали детей, живут с нами по соседству. Краснодарский край п.г. т. Мостовской.Отец двойнят отобрал у матери порядочной детей для бабушки и дедушки. А сам проживает в другом населённом пункте с новой женщиной. Отец детей бывший сотрудник следственного комитета. У него везде связи, даже зам прокурора его лучший друг. Мать двойнят порядочная женщина бьётся во все инстанции да бесполезно. Суды по определению...

pushaaleh24_69036 1 месяц 2 недели

От Андреева Алексея Личная просьба

Прошу пригласить на передачу двух моих любимых певцов Сергея Одинцова и Наталью Влади и прошу вас пусть они исполнят песни называются Сергей Одинцов песня березка и Наталья Влади называется песня давай побудем в тишине.Я так люблю их исполнение что слушаю их постоянно не отрываясь И от меня всем огромный привет присутствующим на передаче И вам огромный привет Андрей. люблю очень вашу передачу каждые выходные смотрю ваши две передачи надеюсь когда нибудь у вас побывать. С уважением ихний подписчик Алексей Андреев.

syhkovalilia197... 1 месяц 3 недели

Крик души Личная просьба

Здравствуйте пожалуйста помогите мне и моему сыну мне 47лет купила дом за мат капитал жили в деревни пока сыновья маленькие были старший уехал женился младший 13лет я поняла что надо выбираться в город чтоб сын развивался вышла в замуж продола дом в рассрочку бывший муж взял кредит и купил дом я внесла часть денег и дом получился на двоих он зарабатывает мало и сказал плать мне кредит его и просит 400т за часть доли или выгоняет я сказала что оплатила он говорит не волнует вопще я готова руки наложить идти нам не куда и сын мой очень переживает очень прошу помогите мне хоть маленький домик...

Моя гордость
zuewa.l3na_68434 2 месяца 2 дня

Заявка на участие в передаче "Песни от всей души" Деловое предложение

Доброго времени суток!
Являясь большой поклонницей передач Андрея Николаевича, очень хочу попасть в эту атмосферу праздника и душевного общения с гостями передачи.
Немного о себе: мне 57-й год, родилась и выросла в Каменске-Шахтинском Ростовской области, с 1986-го года проживаю в Башкирии.
Очень люблю петь с самого детства. В детском саду мне доверяли роль Снегурочки.
Воспитатели советовали маме отдать меня в музыкальную школу. В итоге, когда я уже перешла во 2-й класс, мама отвела меня на вступительные экзамены и меня приняли в класс скрипки.
Закончив...

benedyktamarkev... 2 месяца 4 дня

Помощь Благотворительность

Здраствуйте Андрей,

Мы из Литвы-города Вильнюса.У нашей тёти проблема с лишним весом,она 156 цм,а вес 160 кг. Она очень хочет похудеть и довераэт только вашей програме. У неё муж умер, дочь от нёё откозалась за ёё полноты.Как вы моглибы ёй помочь и што нужно нам для етого сделать?

Chertyonok21_68242 2 месяца 1 неделя

Никита Маланин Личная просьба

Здравствуйте, Андрей Николаевич пишу Вам из Новосибирской области, с. Буготак. Мы все смотрим вашу передачу и хотим вас попросить пригласить на неё нашего Никиту Маланина. Это замечательный, молодой, талантливый человек, он поёт, пишет стихи, выступает в театре. Очень бы хотелось его увидеть на вашей передачи. Благодарим Вас заранее. Будем с нетерпением ждать!
https://youtu.be/mAKN4qs4U5o?si=OOWiTfgn2eQhsSDv

79041798455_68109 2 месяца 1 неделя

Приглашение на съемки Деловое предложение

Андрей Николаевич! Я хочу рассказать о двух сёстрах , племянницах, которые живут в Башкирии, деревня Константиновка, километрах 50-60 от Уфы. Старшая Валентиная Ивановна Куприянова возглавляет группу"Рябинушка", где поют разные песни и участвуют в разных конкурсах, которые проводит управление культуры Башкирии и Кармаскалинского района. Вторая сестра Людмила Ивановна Давыдова .Они и вдвоем поют очень хорошо. В группе они поют под минусовую фонограмму. А вообще старшая Валентина играет на баяне ,а младшая Люда играет на пианино , гитаре, балалайке. Они обе закончили училище искусств и...

ledimerry_68008 2 месяца 1 неделя

Просьба о помощи Личная просьба

Андрей здравствуйте. Пишу вам из Екатеринбурга. Я очень сильно заболела. Здесь мне не могут поставить диагноз. Я точно знаю что это онкология, но какая не известно. Я потеряла из-за болезни всё, квартиру, работу, живу на пенсию родителей. Помогите пожалуйста отправить меня в Москву или Санкт-Петербург на обследование. Я очень хочу жить, я ещё молодая. Пожалуйста не футбольные меня как всё врачи. Очень надеюсь на вашу помощь.

Komogortseva-81... 2 месяца 1 неделя

Аварийное жильё Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте Андрей!Мы проживаем в г.Чита.Наш дом находится в аварийном состоянии с 2016 года. Министерство строительства нас не расселяет.Бъемся с ними,но всё в пустую.Были обращение в правительство Президента, министерство строительства, Администрацию Забайкальского края.Ответ один и тот же.Нет финансирования.Дом скоро упадёт.До нас нет никому дела.Помогите нам пожалуйста.Только на Вас надежда осталась.Спасибо заранее.

nina.leber71_67912 2 месяца 2 недели

Попова Анна Николаевна Личная просьба

Здравствуйте Андрей. Меня зовут Нина. Я из Иркутской области, город Черемхово. Прошу у вас пригласить на передачу " Привет Андрей" или " Песни от всей души" Попову Анну Николаевну, ей 68 лет, живет она в селе Нижняя Иреть Черемховского района, работает в Иретском детском саду, воспитателем. Какой у нее божественный голос, она очень красиво поет. Это восхитительная женщина, умная .добрая. голосистая! зарание Вас благодарю!

filatovanatala5... 2 месяца 3 недели

Просьба к Андрею Малахову Личная просьба

Здравствуйте Андрей , у моей мамы (Близнюк Людмилы Григорьевны) 17 февраля будет юбилей 85 лет ...
Возможно ли чтоб вы поздравили её в передаче Привет Андрей?
Вы ее любимчик, ни одной передачи вашей не пропускает...
Буду очень благодарна если вы услышите и поможете...

dksxt_67534 2 месяца 3 недели

стать участником шоу "Песни от всей души с Андреем Малаховым" на России 1 Личная просьба

Здравствуйте уважаемый Андрей Николаевич, пишут Вам из глубинки Нижегородской области. В нашем сельском доме культуры Сельхозтехника работает замечательный руководитель дуэта "Две души"- Монов Александр Михайлович. Каждый концерт он радует нас своим замечательным голосом, а гармошка в его руках растопит любое сердечко. Пишут Вам его коллеги, очень хочется сделать ему приятный сюрприз, в виде участия в Вашей программе. Ему 66 лет и очень интересная музыкальная судьба, о которой он расскажет при встрече. Благодаря пене Валерия Ободзинского "Белые крылья" в 80 году работая в в ДК "Новый мир...

selinaleksandr3... 2 месяца 3 недели

Найти сестру

Здравствуйте Андрей Николаевич. Мой отец Селин Владимир Иванович по натуре своей был любвеобильный мужик. Женился несколько раз в своей короткой жизни. Но слава Богу официально имеет только двое детей, я от второго брака и моя сестра Марина от первого брака. Но так как я видел её только один раз в раннем возрасте, поэтому кроме того что её зовут Марина, а её маму Галина. И жили они в Лосиноостровский район Москвы или Лосино-петровский район. Я пытался найти её как мог, отец оказывается умер, он был в Чернобыле где-то в 90х годах. Но зато я нашёл двоюродных братьев по отцу Прониных Сергея и...

atchusteev_66889 3 месяца 1 неделя

Помогите исполнить мечту Личная просьба

Здравствуйте,я многодетная одинокая мама троих детей. Мы живём в селе в небольшом доме на 43 КВ.и нам очень тесно.
Мечтаем о большом просторном доме с хорошим ремонтом в г. Абакан Хакасия. Детям в этом году будет 12,10 и 8 лет. Боюсь,что вырастут ,так и не проведя детство в нормальных условиях.
Каждый хочет иметь свою комнату и уют. Я ни где не работаю ,живём на детское пособие. Физически я не могу ни где работать,т.к. всё мое время уходит на детей : вожу в школу,на секции и кружки,делаем уроки и конечно ещё и домашние дела. День пролетает быстро.
Понимаю,что скоро...

ola_kuz_66870 3 месяца 1 неделя

Помогите найти дëготь Личная просьба

Мы очень просим достать сосновый дëготь для лечения без всяких добавок.
Звоните по телефону +7-952-294-49-64, Кузнецова Эльвира

natalyapototska... 3 месяца 1 неделя

Нужна помощь. Личная просьба

Здравствуйте, Андрей подскажите пожалуйста как можно записаться к В.Кустову, хотела бы показать ребёнка.Очень нужно.

tanechka47_66783 3 месяца 1 неделя

Передать мое письмо Кустову Валерию Валентиновичу Просьбы о помощи

Здравствуйте Андрей! Обращаюсь к Вам с просьбой передать мое письмо Кустову В.В. У меня астма, пользуюсь гормональными ингаляторам и и я не могу выходить зимой на улицу, сразу заболеваю, очень слабый иммунитет. Ещё мерцательная аритмия-ФП. Сможет-ли Кустов В.В помочь мне при этих заболеваниях. На морозе начинается одышка. Живу в селе Чернышено Калужской обл. Думиничского р-на ул Кравченко 17. Цапко Татьяна Александровна. Мне 76 лет.

shel-69_66743 3 месяца 1 неделя

Здравствуйте Личная просьба

Мы живем в Сибири
Очень много всяких душевных песен у вас в передачи
Но хочется услышать песню"На берегу Чу"
Заранее спасибо

x-431master_65543 4 месяца 1 неделя

Обращение за помощью, крик души. Личная просьба

Добрый день Андрей,пишет Вам житель г. Гагарина Смоленской области Сосницкий Виктор Владимирович, мне 63 года, я инвалид второй группы, у меня генетической заболевание крови, связанное с анкологией. В сентябре 2022 года прошёл курс химиотерапии, там же консилиум врачей постановил, что мне теперь, для поддержания нормального образа жизни, необходимо постоянно принимать лекарство ибрутиниб, для чего я должен встать в Смоленске на учёт у гемотолога и тогда получать это лекарство по месту жительства. Я так и сделал, стал на учёт, получил вторую группу инвалидности, а вот с получением лекарства...

G_iLGiz_64966 4 месяца 4 недели

Прошу помощи в обращении к Кустову Валерию Валентиновичу Личная просьба

Здравствуйте, Андрей! Пишет Вам бабушка Галина из Татарстана. Моему внуку 15 лет, у него проблемы со здоровьем, на ногах и на теле появляются волдыри, которые очень сильно чешутся, лопаются и кровят. Куда только моя дочь его не возила, к каким только врачам не обращалась, чем только не мазали, ставили системы, вплоть до гормональных, но всё безрезультатно! У меня к Вам большая просьба. Я бы хотела обратиться к Кустову Валерию Валентиновичу. Помогите мне , пожалуйста, с ним связаться. Вы всегда помогаете людям и это не лесть - это правда! С уважением и мольбой о помощи Гилфанова Галина...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!