Subject: Прошу помощи и огласки: семью с тремя детьми фактически лишили средств к существованию
Здравствуйте, уважаемый Владимир Рудольфович. С большим вниманием и интересом смотрю ваши передачи.
Пишу Вам не ради шума и не ради хайпа. Пишу, потому что **других вариантов просто не осталось**.
Я приехал в Россию из Украины с **тремя несовершеннолетними детьми**. С минимальным запасом средств — ровно настолько, чтобы снять **двухкомнатный старый дом в станице Павловская** и начать жить с нуля.
Я не сидел сложа руки:
* начал работать; * оформил самозанятость; * платил налоги; * жил честно и открыто.
И в какой-то момент мне **просто отключили жизнь**.
ПАО «Сбербанк» заблокировал мой счёт. Без объяснений. Без конкретных претензий. Без доказательств. Центральный банк и Сбербанк **перекладывают ответственность друг на друга**, а я и мои дети остались **без средств к существованию**.
Сейчас ситуация дошла до абсурда:
* я не могу купить еду; * не могу оплатить даже **элементарную мобильную связь**; * телефон вот-вот отключат; * я вынужден **просить еду у соседей**, чтобы дети не остались голодными.
Я уже подал в суд, написал в ЦБ, Генпрокуратуру, Следственный комитет, Уполномоченному по правам человека. Но бюрократия — это месяцы. А **дети не могут ждать**.
Я не прошу денег. Я прошу **огласки или помощи связями**, если это возможно. Просто чтобы на ситуацию посмотрели **не шаблоном**, а по-человечески.
Если потребуется — готов предоставить **любые документы**, подтверждения, ответы банков и госорганов.
Извините за беспокойство. Но сейчас это вопрос не комфорта — **это вопрос выживания семьи**.
С уважением, Тельных Олег
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников