Здравствуйте, Сергей Николаевич! Меня зовут Марина. Проживаю с 2 детьми в г. Новороссийск. Муж умер год назад. Младший сын родился с Синдромом Дауна. Работать пока не имею возможности, так как ухаживаю за ребёнком-инвалидом. Ему сейчас 3 годика. Плачу ипотеку и становиться всё тяжелее оплачивать курсы реабилитации, а это для сына очень необходимо, чтобы полноценно взаимодействовать с детьми и взрослыми сейчас и в будущем.После каждого курса происходит скачок в развитии.Я прикладываю всё усилия, но этого не хватает. Очень прошу Вас помочь с оплатой очередного реабилитационного курса для сына. Заранее благодарю!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников