Г Курск 10 октября, 2025 - 00:34
Открытое письмо
Kеримов Сулейман Абусаидович

Прошу помочь мне. С покупкой жилья.

Добрый вечер всем. Я проживаю одна с 3 детьми на съёмной квартире. Уже несколько лет. У нас есть комната в общежитии, маленькая. Мы оттуда съехали, так как наш сосед постоянно пил, приводил туда разных людей, а так как я была на работе. Переживала за детей. Я много лет стояла в очереди на жилье. В итоге по истечению 13 лет, мне отказали в помощи ,так как у меня были просрочки по кредитам.в данный момент я живу с 3 детьми на съёмной квартире. Плачу почти 20000 за трёхкомнатную квартиру. Я не лодырь, работаю летом на 2 работах. Зимой на одной работе, так как у меня трое подростков. Без конца болею. Но не работать не могу, потому что нужно платить. Каждый месяц десятого числа за квартиру. + за комнату в общежитии плачу. У меня большая просьба. К тому, кто изъявит желание помочь, если такой человек здесь есть очень прошу, пожалуйста, помогите мне с жильём. Хотя бы какую-нибудь в старом районе даже убитую, я её сама отремонтирую. Я была бы очень благодарна. Заранее огромное спасибо.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников