Михаил Дмитриевич, здравствуйте! Меня зовут Степанов Вячеслав, живу в г. Воронеж. Прошу помощи в преодолении сложной жизненной ситуации. Я работаю в инжиниринговой компании и открыл собственное дело - заготовка, переработка и реализация лома черных металлов. К сожалению открытие бизнеса привело к большим долгам, с которыми очень боюсь не справиться. У меня семья и двое детей. Конечно в нашем возрасте глупо верить в сказки, но так хочется чуда, наверное люди одинаковы в своих желаниях. Прошу Вашей помощи в преодолении сложившейся ситуации и развитии дела на взаимовыгодных условиях. Очень надеюсь на Ваш отзыв. Спасибо!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников