Воронеж 19 мая, 2019 - 16:12
Открытое письмо
Михаил Прохорову

Прошу откликнуться

Михаил Дмитриевич,  здравствуйте! Меня зовут Степанов Вячеслав, живу в г. Воронеж. Прошу помощи в преодолении сложной жизненной ситуации.  Я работаю в инжиниринговой компании и открыл собственное дело - заготовка, переработка и реализация лома черных металлов. К сожалению открытие бизнеса привело к большим долгам, с которыми очень боюсь не справиться. У меня семья и двое детей.  Конечно в нашем возрасте глупо верить в сказки, но так хочется чуда, наверное люди одинаковы в своих желаниях. Прошу Вашей помощи в преодолении сложившейся ситуации и развитии дела на взаимовыгодных условиях. Очень надеюсь на Ваш отзыв. Спасибо!

 

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников