Здравствуйте уважаемый Сергей Николаевич. Очень вас прошу обратить внимание на мою просьбу. В данный момент я по состоянию здоровья была вынуждена уволится с завода. Сейчас я нашла новую работу , но зарплату я получу только в октябре. У меня платеж по автокредиту в месяц 340000. Его нужно оплатить уже завтра. Очень вас прошу помощи. Я вам писала уже неоднократно но ответа нет я понимаю вы очень занятой человек но умоляю вас не откажите мне в помощи. Нельзя сделать просрочку по кредиту. Я вам писала что есть мечта построить свой магазин. Но пока это только мечта. Очень прошу обратите внимание на мою просьбу.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.