г. Екатеринбург 2 апреля, 2020 - 06:43
Открытое письмо
Карену Георгиевичу Шахназарову

Против неприличного переименования улицы Тимофеева-Ресовского в улицу Академика Парина в Екатеринбурге главой города Высокинским 18 марта 2020 года

В Екатеринбурге назвали новую улицу. Случайно оказалось, что на картах и в документах 15 лет у неё было старое название. Недовольный житель подал протест. Сделали голосование: 1. Вернуть старое название, 2. Оставить новое, 3. Дать третье.
Спросили у Царя Соломона. Царь ответил: Старому - старое, новому -новое, вернитесь на начало.
Тогда спросили у Рабиновича. Рабинович сказал: Пусть нечетная сторона улицы носит первое название, а четная сторона - второе.
Армянское радио подумало и сказало: Новое - это хорошо забытое старое. Какая вам разница?
Трамп написал в своем твиттере: Go to Who You know!
Делать нечего, обратились к Президенту Путину.
Получили ответ:
Прежде всего, крепкого здоровья Екатеринбургу! Оставайтесь дома! Бог с ней с улицей!
А решение будет, и решение будет единственное,- правильное! Не сомневайтесь!

Комментарии

Председателю и членам комиссии по наименованиям топонимических объектов Екатеринбурга 1. Объясните, пожалуйста, причины вашего голосования за переименование улицы Тимофеева-Ресовского. 2. Опубликуйте, пожалуйста, протокол заседания Комиссии по наименованиям топонимических объектов муниципального образования “город Екатеринбург” от 08.11.2019 № 3/13.2-01 с вашим обсуждением и голосованием по этому вопросу. 3. Почему текст Постановления №525 от 18.03.20 составлен так, что скрывает факт переименования улицы Тимофеева-Ресовского. Только в Приложении на схеме можно увидеть, что это действительный факт переименования улицы Тимофеева-Ресовского, а не название вами новой безымянной улицы. Дайте людям свои честные публичные ответы на эти три вопроса. Уже несколько сотен людей голосуют против переименования улицы Тимофеева-Ресовского. Среди них академики, директора крупных институтов, доктора наук, профессора, люди разного возраста и профессий. В наше нелегкое время они нашли силы выступить за справедливость в защиту честного имени великого ученого.
Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников