9 ноября, 2020 - 20:35
Открытое письмо
Богатым и добрым людям!

просьба о помощи

Здравствуйте,Богатые и Добрые люди!
Очень нужна ваша помощь.Мне и моей сестре срочно нужна операция на глазах.У нас никого нет,мы живем на съемной квартире вместе с больной мамой.Зарплата у нас небольшая,всё уходит на оплату жилья.Ваша помощь спасла бы нашу семью.И еще,если у кого-нибудь из вас есть бизнес в Баку,я смогла бы работать у вас.Хорошо владею русским и английским языком.Пожалуйста,не оставайтесь равнодушными к моей просьбе.Уверяю вас в том,что наша семья заслуживает вашей помощи.
Успехов вам и процветания!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников