Письмо для Льва Валерьяновича Лещенко!!!
Здравствуйте уважаемый Лев Валерьянович! Меня зовут Елена, проживаю в г. Кирове (обл.). Отношусь к Вам с большим уважением, люблю Ваше творчество. Уважаю Вас за постоянство в семейных отношениях. Именно поэтому я решила обратиться с просьбой о помощи именно к Вам. Дело в том, что у меня есть сестра, Лялина Глафира Васильевна, 1964 года рождения. Она с рождения умственно отсталая, был поставлен диагноз олигофрения, но работать физически она могла, поэтому на группу инвалидности ее не выводили. В 2020 году она вышла на пенсию, пенсию назначили минимальную, точнее даже ниже, но Пенсионный доплачивает до минимальной. Здоровье ее с каждым годом ухудшается, добавился диагноз по психиатрии «галлюциноз» и поставили на учет к психиатру. Для того, чтобы «галлюциноз» не проявлялся ей необходимо пить таблетки ежедневно, утром и вечером. Таблетки сама она пить не может... Жила она в селе, ухаживать там за ней некому. В селе живет наш брат, но не близко, он тоже пенсионер и ему тяжело ходить . Мы с сестрой Татьяной живем в городе, 100 км. от села, где проживала сестра Глафира, поэтому каждый день ездить к ней не было возможности. Пришлось забрать Глафиру к себе, сейчас она проживает у сестры Татьяны. Мы с сестрой хотим за ней ухаживать, но жилплощадь наших квартир не позволяет выделить для Глафиры отдельную комнату У Татяны однокомнатная малосемейка, и вместе с ней проживет взрослый сын. У меня квартира хоть и двухкомнатная, но маленькая и тоже живу вместе с сыном 17 лет. Ввиду её заболевания жить вместе с психически больным человеком просто опасно, тем более детям... Сейчас, в силу её заболеваний, ей уже требуется полный уход... возим её по больницам... врачи говорят положена группу инвалидности, но надо соблюсти регламент, к одному доктору необходимо прийти на прием минимум два раза с интервалом в полгода, к другому доктору нужно заключение от первого доктора ....очень много условий , которые мы, очень на это надеюсь, пройдем. Встал вопрос об определении Глафиры в дом-интернат, но я считаю это не по-человечески, не по-христиански и уж точно не по-родственному. Купить для нее квартиру рядом с нами нет финансовой возможности, но очень хотелось бы!!! Мы проживаем в одном из микрорайонов г. Кирова (обл.), цены сейчас на однушку, даже самую маленькую студию или малосемейку в пределах трёх миллионов рублей. Лев Валерьянович, пожалуйста, помогите купить для сестры небольшую квартиру в нашем микрорайоне, чтобы мы с сестрой могли ухаживать за ней. Я не прошу ради собственной выгоды, и понимаю, что много людей нуждается в помощи и поддержке … Я просто хочу помочь своей сестре!!! Мне 53 года, разведена, бывший не помогает. Я никогда не пользовались поддержкой государства, кроме выплат на школьников в размере 10 тыс. руб. в 2020 и 2021годах. Всегда работала, поэтому пособие на детей не получала, т.к. доход был чуть выше минимального прожиточного уровня по региону. Второго ребенка родила в 2006 году, поэтому материнский капитал тоже мне не положен. Квартиры уже не распределяли, пришлось покупать за свои собственные. Родителей давно нет, сказались послевоенные годы (1938 и 1939 г.р.). Все наши дедушки погибли на фронте, а бабушки не дожили до тех времен, когда вдовам выделяли от государства квартиры. Это я написала для того, чтоб было понятно, что я не «попрашайка», не живу за счет кого-то, а работаю, стараюсь заработать, но купить для сестры квартиру я не могу, также как и мои родные брат и сестра, которые уже на пенсии и не работают…. Ну правда, очень жаль «сдавать» сестру в интернат… Лев Валерьянович, очень Вас прошу, окажите финансовую помощь на покупку квартиры для сестры Глафиры. Всю необходимую информацию для проверки предоставлю.... Надеюсь на Ваше понимание и жду ответа. С уважением к Вам Елена Васильевна, сестра Лялиной Глафиры Васильевны 07.04.2024
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников