Здравствуйте Владимир Владимирович!. Пишу Вам от имени нас ,считающих себя русскими но в силу обстоятельство оказавшихся в Харькове.Вам лучше нас известно все.Мы всегда считали себя русскими.Но..во время не покинули эту " Европу".Сейчас находимся в ситуации .,когда мама русская ,Довбняк(девичья фамилия) Ирина Ивановна сейчас ей уже 64 года,в прошлых письмах на Вашу администрацию нам пришел ответ,что к сожалению ничем помочь не могут и попасть к себе в Шебекино также. Ситуация тяжелая .Раз помочь нам Выехать нельзя.Можно ли попросить у Вас единоразовой денежной помощи.Скажу сразу сумма нужна как для меня просто огромная 14000 дол.Я знаю,может это нагло,но просить у Вас -может быть для нас выход.Прошу Вас дайте ответ на ел почту senm88295@gmail.com ситуация тяжелая..Вы действительно Большой человек.помогите!!!!!!!!!!!!!
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!
здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое
Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!
Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.