Здравствуйте, Алексей Александрович. Просмотрела Ваше интервью журналу Forbes. Как красиво и правильно Вы говорите о своей Компании, о своих высококвалифицированных кадрах, о справедливости, об отношениях между людьми и вообще о том, какой Вы хороший и поступаете так потому, что просто не можете иначе. А я хочу рассказать Вам свою простую историю. Когда-то в далёком 1986 году я приехала по вызову на строительство золотодобывающего рудник. Начинали мы это строительство с чистого места. И он стал для нас практически ребёнком, которого мы вырастили и выпестовали с рождения. Не надо, наверное, рассказывать, как в те годы давалось нам это строительство. Как доставали строительные материалы, технику, ГСМ и пр. Мы ничего не крали, мы из дома несли все, что можно, лишь бы запустить рудник. И запустили. И стали, практически, одной семьёй. Без малого 30 лет я проработала на нем. Но в 2008 году из-за финансового кризиса наш инвестор, одна канадская компания, вынужден был продать свои активы. К несчастью, наше золотодобывающего предприятие купила Ваша корпорация. Очень быстро Вы постарались навести свои порядки. Может, так и надо, но ведь не Так же! Не буду про других, просто расскажу про себя. Проработала я на нашем руднике, как уже сказано выше, почти 30 лет. Работала по контракту. Работала добросовестно. А когда приехали Ваши "высококвалифицированные" кадры и стали наводить "порядок" в наших рядах, это было нечто! Во первых, нам об"яснили, что мы здесь никто, просто "быдло" и сидим мы здесь для того, чтобы Вы "Там" жили. Потом сказали, что работаем мы не так и нам здесь не место. Задала вопрос, почему меня подводят под увольнение. Ответ был очень прост и ясен: потому что слишком много знаю и понимаю. И уж совсем верхом цинизма стало, когда сократили меня за 2 дня до наступления пенсионного возраста. Конечно, мне захотелось немного поучить Ваши такие грамотные кадры и я через суд восстановилась на своём рабочем месте, и так три раза подряд. Потом мне надоело и я ушла сама. И все равно я осталась в "дураках"... В коллективном договоре у нас при выходе на пенсию полагалась к выплате некая сумма, также при расторжении контракта полагалась выплаты. И премию по итогам года мне тоже не выплатили, так как сократили меня 29 декабря и получилось, что до конца года я не доработала и до пенсии тоже (день рождения у меня 31 декабря). Все-таки признаю, что не совсем глупые Ваши кадры, знают, как можно напакостить. Я, конечно, понимаю, что без моего миллиона рублей у Вас не было бы очередного миллиарда долларов, что недаром у русского народа есть, вернее была, пословица "копейка рубль бережёт" (сейчас она не актуальна - масштабы не те). И так поступили не только со мной. И в итоге получилось, что рудник "вытрясли и выбросили", он больше Вам не нужен. Конечно обидно, ведь он мог ещё много лет существовать и люди бы там работали. Ну вот, пожалуй и все, что я хотела Вам сказать. Да Бог Вам судья. До свидания, Алексей Александрович, будете здоровы, живите долго, счастливо и богато. И спасибо Вам за мою обеспеченную старость. Я сейчас частенько Вас вспоминаю. Да, может быть Вы захотите мне ответить, хотя я сомневаюсь даже в том, что Вы его просто прочитаете, но вот моя электронная почта: gvmischenko@mail.ru
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников