Барнаул 4 мая, 2020 - 15:23
Открытое письмо
Мишустину Михаилу Владимировичу

ПРОСИМ ПОМОЩИ

Уважаемый Михаил Владимирович!
Вынуждена обратиться к Вам, с просьбой о помощи, так как в сложившейся ситуации просто нет выхода, какой-то замкнутый круг....которому нет конца...
Дело в том, что я и мой несовершеннолетний ребенк, 2012г.р., являемся участниками Программы Переселения, бывшие граждане Казахстана.
Для завершения всей процедуры, связанной с получением гражданства, мы выехали из Казахстана в Россию 10.03.2020г., всё, что касается получения гражданства и прохождения всех этапов получения документов нами пройдены.
Оформлен и получен загранпаспорт.
И мы очень благодарны России, за то что нам позволили стать гражданами Великой Страны.
Но у нас ещё остались незавершёнными дела в Казахстане, ребёнок не закончил учебный год, мы не продали недвижимость, у меня в Казахстане осталась мама, 1942 года рождения у ребёнка отец...
Мы находимся в России, г.Барнаул, по временной регистрации, до 25.05.2020г., так как на данный момент не имеем собственности в России.
Съём жилья и проживание здесь без средств существования, при наличии только зимнего комплекта одежды, въехали в Россию 10.03.2020г., становится невыносимо.
От компенсации и материальной помощи, мы отказались, рассчитывая только на свои силы.
На данный момент, нет жилья, работы и средств на существование, я не говорю о жизни...
Прошу Вас, Михаил Владимирович, нам теперь гражданам России, а в такой ситуации оказались не только мы, но ещё очень много переселенцев, упростить порядок выезда в Казахстан, для завершения бытовых вопросов.
При наличии загранпаспортов и документов подтверждающих близкое родство, Казахстан готов нам разрешить въезд и беспрепятственное пересечение границы. Но российской стороной на эту процедуру, наложено вето...
Очень просим Вас, Михаил Владимирович, не оставлять без внимания письмо, и надеюсь на скорейшее решение данной ситуации.
Которая для многих из ситуации, переросла в огромную проблему...
Желаю Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
С уважением Волкова Ольга.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников