Магнитогорск 11 февраля, 2019 - 21:56
Открытое письмо
Алишеру Бурхановичу Усманову

Продлите жизнь человеку и подарите надежду

Уважаемый Алишер Бурханович! Обращаюсь к Вам, как и многие другие многочисленные люди, с просьбой помочь приобрести лекарство и подарить надежду на жизнь.

    Цена такой надежды 28800 $. Это очень большая сумма, и вы, конечно, не обязаны ее дарить, ведь вы сами добились того, что имеете, и я очень восхиаюсь Вами и людьми, которые добиваются больших результатов. Так вот и я прошу эту помощь для Гржданина России, Патриота, лучшего руководителя следствеенного комитета г.Магнитогорска, который борется с преступностью более 20 лет: Малиновского Михаила Анатольевича, которым тоже восхищаюсь.

  Ему 45 лет, он борется со своим заболеванием, но, к сожалению, сейчас осталась последняя надежда, которую ему подарили врачи Израиля, т.к. в России медицина не смогла победить недуг. Он сейчас (сегодня 11.02.19) вместе со своей супругой находится там и есть возможность выкупить там лекарство имунный препарат Кейтруда, один курс стоит 9600$, необходимо 3 курса. Но у него опустились руки, т.к понимает, что таких денег нет.

    И я решила обратиться к Вам, Алишер Бурханович! С глубокой надеждой и верой! Могу предоставить все необходимые документы. Также есть информация в сми о Михаиле. Такие люди должны жить, он еще многое сможет сделать!   Привожу ссылку с интервью с ним: https://mgntv.ru/vesti/news/society/5306-sledovatel-intellektual-v-ugolo...

Если у вас нет возможности, то порекомендуйте к кому можно обратится за помощью. У нас очень мало времени. 

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

4 месяца Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.