Казань 21 октября, 2022 - 09:45
Открытое письмо
Делягину Михаилу Геннадьевичу

по частичной мобилизации

Уважаемый Михаил Геннадьевич! Убедительно прошу Вас принять СРОЧНЫЕ меры по наведению порядка в республике ТАТАРСТАН по неправомерному привлечению в рамках частичной мобилизации многодетных отцов с тремя и более детьми. ИХ ДО СИХ ПОР НЕ ОТПУСКАЮТ , НЕ СМОТРЯ НА УКАЗАНИЯ ГЕНШТАБА ВС РФ И МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ. Мой сын , Шемонаев Илья Алексеевич 30.10.1987г.р. , был призван Пестречинским райвоенкоматом Татарстана 28.09.2022г. Он является многодетным отцом троих детей дошкольного возраста и единственным кормильцем в семье. Умоляю, помогите вернуть многодетного отца детям!!!

Еще письма

Обсуждения

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

2 месяца Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

2 месяца Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!

здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое

2 месяца Мы- вместе!

Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!

Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.