Усть-Цильма 20 января, 2019 - 19:57
Открытое письмо
Путину Владимиру Владимировичу

помощь

добрый вечер! Очень прошу вас помочь в моей ситуации. Мне 41 год,у меня три школьника. В связи с ликвидацией предприятия осталась без работы. Другой работы у нас в деревне нет,так как все совхозы развалили. Для того чтобы найти работу нужно переехать в другой город,а это слишком дорого для нас. Для детей даже покупка какого-нибудь фрукта и то праздник. Очень прошу помочь чем сможете. Обещаю как только всё наладится я верну вам всё. Помогите пожалуйста и дай вам бог долгих лет жизни! у меня осталась от мужа карта сбербанка VISA если сможете то номер карты 4817 7600 0059 1598. Заранее огромное вам спасибо от меня и от детишек. писать можно на почту natdur6@gmail.com

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.

Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.

2 недели Обращение

Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.

Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.

Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.

3 недели Обращение

Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.

Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!

Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.

Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать

Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!

Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!