Рязань 20 мая, 2020 - 13:44
Открытое письмо
Путину Владимиру Владимировичу

Отказ в субсидии, предусмотренной Правительством РФ

Наша организация ООО"Центр изучения иностранных языков "открытый мир" занимается предоставлением услуг по дополнительному образованию для детей и взрослых. У нас имеется свой сайт :www.newgor.ru, есть лицензия на осуществление образовательной деятельности №62Л01 27-2494 , выданная Министерством Образования Рязанской области.
Деятельность началась осуществляться в 2015г., был выбран код об образовательной деятельности 80.10.3. В 2016 году старые ОКВЭД автоматом перевели на новые ОКВЭД. И наш 80.10.3 по неизвестным причинам стал 85.42.9, хотя должен был быть 85.41.В результате субсидию, предусмотренную постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2020 г. № 576 "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции." мы не получили.
В штате у нас числиться 10 человек. Мы оказываем образовательные услуги всем, в том числе лицам с ограниченными возможностями.
За годы работы сложился дружелюбный, профессиональный коллектив.
Сейчас , мы оказались в очень тяжелой ситуации, очень рассчитывали на субсидию от государства, но из-за чьей-то оплошности оказались без поддержки.
Очень рассчитываем , что вы сможете нам помочь.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

4 месяца Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.