Когалым 21 января, 2022 - 15:52
Открытое письмо
Алекперов Вагит Юсуфович

Помощь найти документы на дом (право собственности)

Здравствуйте Уважаемый Вагит Юсуфович, обращаюсь к вам с просьбой помочь найти документы на дом(право собственности) . Прописана и проживаю по адресу г. Когалым ул Механизаторов д-2 кв-1. По этому адресу проживают: я-Аптыкова Алёна Александровна 11.11.1997(мать одиночка, так как у детей стоят прочерки в свидетельствах о рождении, не замужем);мать-Казакова Ирина Викторовна 20.05.1966 (не работающая пенсионерка);брат-Казаков Александр Александрович 03.08.1988 (трудоустроен);дочь-Аптыкова Ангелина Руслановна 14.03.2017; дочь-Аптыкова Евгения Ильинична 27.03.2021.
Мой отец-Казаков Александр Викторович работал в милиции. Был в браке с моём мамой и у них уже был мой брат. Они приехали по вызову в г. Когалым в 1991г. И они были заселены и прописаны г.Когалым по ул Механизаторов д-2 кв-1. После мой отец уволился из милиции и мы остались проживать в этом жилье.
Всеми делами по дому занимался отец-Александр Викторович. Но он уехал в 2011г. в другой город,и решил там остаться. После чего мама-Ирина Викторовна развелась с ним и выписала его через суд, так как он не проживал по адресу г Когалым ул Механизаторов д-2 кв-1. Общение мы не поддерживаем и не знаем где он находится.
Ранее милиция и вневедомственная охрана были одной организацией. Со временем полиция и не ведомственная охрана разделились на две разных организации. В 1997 году дом перешёл на учёт в администрацию города.
Мы отправляли запросы в полицию от лица матери Ирины Викторовны, так как она была его жена. Запрос:"На каких основаниях мы были прописаны по адресу г. Когалым ул Механизаторов д-2 кв-1". На это ответили что у них не имеется никаких документов.
Отправляли запрос во вневедомственую охрану от лица матери Ирины Викторовны, так как она была его жена. Запрос:"На каких основаниях мы были прописаны по адресу г. Когалым ул Механизаторов д-2 кв-1". Они предоставить лишь списки на заселение.
Отправляли запрос в администрацию города. Запрос:"На каких основаниях мы были прописаны по адресу г. Когалым ул Механизаторов д-2 кв-1". На что они ответили что у них не имеется никах документов.
Отправляли запрос в архив который находится в г.Ханты-Мансийске. Но там и вовсе нет никаких документов на дом. У них есть документы на трансформаторную будку которая находится возле дома, но не на сам дом.
Сейчас наш котеджный посёлок расселяют и собираются строить на их месте новые дома. И стоит вопрос о том что раз у нас нет никаких правоустанавливающих документов на дом, нас собираются просто выписать и выселить. Не давая никакого жилья в замен.
По этой причине просим помочь нам в такой сложной сложившейся ситуации.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников