Алекперов Вагит Юсуфович — 137 писем

Письма, отзывы и обращения к Алекперов Вагит Юсуфович. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Алекперов Вагит Юсуфович.

9snowadel9_70393 1 неделя 5 дней

Помогите закрыть кредиты Просьбы о помощи

Всем привет. Я нахожусь очень в тяжелой жизненной ситауции. 11 апреля не выдержал, пошел к психиатру, начал принимать антидепрессанты и нейролептик из за того, что уже выгораю работая без выходных, жена также работает без выходных. В свое время на свадьбу и на технику набрали кредитов, дошло до того, что уже сумма платежа составляет 40000р в месяц, плюс за квартиру 30000р в месяц, порой на еду даже мало остается, уже не считая развлечений. Мне стыдно перед женой, что я не могу перекрыть долги. Платим только за проценты. В семье не очень хорошо, родители пьющие, большие долги за квартиру,...

er9336497_70287 2 недели 2 дня

Мне нужно поговорить с вами по поводу Салихова Деловое предложение

Здравствуйте , мне очень срочно нужно с вами поговорить
Знаю что скорее всего это письмо не дайдет вам ,но дело очень важное
Прошу свяжитесь со мной
79170319166
Екатерина

lubad2121_69660 3 недели 12 часов

Помогите пожалуйста Просьбы о помощи

Здравствуйте хотела обратится за помощью, я оказалось в другой ситуации я живу одна с детьми на съемной квартире прошу у вас о помощи помогите пожалуйста я сижу в декрете дети часто болеют в детский сад не ходят еще у меня трудности я вся в долгах в займах и кредитах мне Названивают и угрозы кидают коллекторы уже некоторые в суд подали пожалуйста помогите закрыть долги прошу вас мне очень трудно дома сидеть с детьми и жить на детское пособие щас на съемной квартире начали повышать цену за квартиру и за всю их коммуналку полностью сказали платить меня я уже не могу эти угрозами по кредитам...

Osogun9_69746 1 месяц 9 часов

Требуется финансовая помощ Просьбы о помощи

Здравствуйте. Мне если чесно даже не ловко писать. Я очень люблю ваше творчество. Но пишу по другому поводу. Я попал в сложную жизненную ситуацию. Я начну сначала. Мне 29 лет зовут Владимир у меня 3 дитей 2 девочки и один мальчик. Также есть жена которая тоже занимается творчеством. В основном проводит детские дни рождения. Живём мы в маленьком городке на Урале. Когда родилась 2 дочь. На второй день после рождения перестала дышать. Её под опарат эвл. И увезли в Екатеринбург. Там поставили диагноз кравоизлияние в мозг. Пришлось взять кредит на лечение. Сейчас с ней все хорошо. Ей уже 7 лет...

mirjon.ruziev85... 4 месяца 18 часов

Просьба о помощи

Здравствуйте!.
Уважаемые Вагит Юсуфович
Хочу обратиться к Вам с огромной просьбой, помочь Меня зовут Миржон
Хотел попросить у вас помощи чтобы купить квартиру
Можете мне помочь Вагит Юсуфович
Пожалуйста помогите Дай бог вам здоровья.
Прошу помочь. 74000$
Номер карте 4278 3100 2624 6397

Ilnaz_sharafull... 4 месяца 1 неделя

Нужна финансовая помощь

Здравствуйте меня зовут Ильназ мне нужна помощь . У меня болезнь рассеянный склероз инвалид 2 группы. Хочу вылечиться от этой болезни помогите пожалуйста. Номер тел. 89274079597.

khrustaleva.a.s... 5 месяцев 2 дня

Просьба Личная просьба

Здравствуйте, Вагит Юсуфович.
К Вам обращается инвалид первой группы, выпускница ГБОУ школы-центра «Динамика» - Хрусталева Анна Сергеевна.
У нас в школе случилось ЧП: 29 сентября утром загорелся школьный автобус с детьми и сопровождающими их взрослыми... К счастью, никто пострадал, а вот автобус сгорел полностью (у школы все автобусы - очень старые - им больше 15 лет)... Пожалуйста, помогите.

Главнаяdinamika616.ru
Спасибо.
С Уважением, Анна. khrustaleva.a.s@yandex.ru

nikalenkot_63627 6 месяцев 1 неделя

Помогите согреться Просьбы о помощи

Живем в деревне Моногарово Московской области газа у нас нет топим дровами. Дом не утеплённый . 10кубов дров стоит 28000т за зиму уходит 30кубов. Работаю на двух работах . На еду и одежду мне и моим детям в принципе хватает. У меня двое детей сын и дочь они ещё не совершеннолетние. Но вот зимой конечно приходится на всем экономить много уходит на дрова. Котел тонкий скоро прогорит . Очень хочется утеплить дом и поменять котел но я не потяну. Помогите пожалуйста как считаете нужным

Помогите согреться
Помогите согреться
is_63476 6 месяцев 2 недели

Внедрение инновационного продукта Деловое предложение

Здравствуйте, меня зовут Иван, я представляю компанию SPI Robotics, мы занимаемся внедрением высокотехнологичных сервисных роботов, таких как робот официант, промоутер, уборщик, хостес, доставщик и ранер.

Ранее ваша компания уже проявляла интерес к нашей продукции, выше прикрепляю презентацию по проведенным тестам в вашей сети. Буду признателен, если получу ответ. Заранее спасибо

С уважением,
Соловкин Иван Федорович
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (926) 936-18-86
ООО «Свежий Ветер»
394088, Воронеж,
Бульвар Победы, 50 В
...

llukonina95_63004 7 месяцев 5 дней

Сквозь тернии к звёздам Деловое предложение

Чему меня научила жизнь:
В мае я мечтала уехать в Сочи работать официантом. Устроилась в приличный ресторан, чтобы получить опыт работы. Месяц сдавала все экзамены, заучивала меню, наконец устроилась, НО пработала 3 недели....а потом случился аппендицит. После операции у меня пошли осложнения, я не могла работать около 2 месяцев. Через месяц только из дома смогла выходить.
В этом ресторане я была устроена не официально, так как не сдала ещё кое-какие тесты до полного трудоустройства. Все это время не получала ни больничных, ни зарплаты, соответственно.

После этого я ещё...

ciralyubov_61947 8 месяцев 1 неделя

Благодарю за внимание. Благотворительность

Вагит Юсупович, здравствуйте.
Проблема такая. С лучшей подругой решили сделать бизнес, чтобы развить любимое дело. Плюс слегка занимаемся благотворительностью, но не для чего то, а ради людей, хотя бы по мелочам.
Не отчаялись, не испугались, но в рамках того, что сейчас происходит, прогорели и остались долги на сумму более 1.000.000.
Может кто-то подумает, что у людей есть проблемы и похуже, но сейчас мы бессильны и прости вас о материальной помощи.
Не отчаиваемся работаем, но банки отказываются разговаривать с нами.
Спасибо за внимание! Надеюсь что хоть какая...

abasovarsen698_59667 8 месяцев 2 недели

Просьба о помощи Просьбы о помощи

А салам алейкум Вагид Юсуфович.я Абасов Арсен. Обращаюсь к вам из безвыходном положение с республики Дагестан.мне 47 я всё время работал зарабатывал автослесарьом. Год назад повредил плечо рука порализовало. Врочебное вмешательство операция реабилитация не помогло. Ездили лечился надежде вылечит. Но неполучилас рука так и порализовано. Поездками оказался долгах уминя двое детей банк кредит не одобряет силаяс на неработоспособний. Пажалуйста помогите. Мне надо ешо повторно сделать операцию. 2202201845143474 ..

Berel2702_61594 8 месяцев 2 недели

По работе предприятий Другое

Здравствуйте Вагин Юсуфович, я понимаю что для Вас я человек маленький, но являясь офицером запаса всегда хотел правды и справедливости.
До июня 2023 года я работал механиком в ООО " Тенистое" и ООО "Черноморье" п. Даниловка г. Ялта (я думаю Вы понимаете о каких предприятиях я пишу) - просто Вы человек уважаемый и думаю к Вам прислушаються. По непонятным для меня причинам я считаю что был просто уволен (хотя официально по соглашению сторон), сам процесс увольнения для меня выдался увлекательным (сам я Вам эту ситуацию не буду описывать так как дал слово офицера).
Суть моего...

gagolc_61497 8 месяцев 3 недели

Мольба о помощи! Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Вагит Юсуфович!
Слезно прошу Вас мне помочь!!!! Простите меня, но у меня больше нет выхода, как только обратиться к вам за помощью!
Пишу вам, а слезы сами катятся от безысходной ситуации, в которую я попала!

Я пенсионер, мне 66 лет, и никогда не думала, что придется обратиться с такой просьбой ни к кому! Но у меня безвыходная ситуация и непосильно сложный период в жизни. Из-за мошенников, я влезла в кредит, который в общей сумме составляют 700 000 рублей. Это для меня такая долговая яма, из которой мне просто не вылезти никогда! Я не знаю,...

512447_60987 9 месяцев 1 неделя

Инвестиционная программа Деловое предложение

Я представляю Вам уникальную возможность инвестирования в проект по строительству в Кузбассе. Мы планируем использовать две передовые технологии строительства - технологию Лего кирпича и блоков Теколит. На данный момент Компания «АВТОДОМ» оценило рынок недвижимости в Кузбассе, занимаясь поставки строительной продукции застройщикам городов Нашей области. Заключив договор с компанией DURISOL готова предложить нашим покупателем доступное жилье, в связи с расширением рынка и активным развитием Кемеровской Области, изучив материал и технологию. Компания «АВТОДОМ» имеет возможность и Большое...

valera-eos_60377 9 месяцев 4 недели

Дорогому другу

Вагит!
Привет от давнего твоего знакомого подрядчика по Когалыму. В апреле 1985 года я прибыл десантом начальником участка для проведения работ по автоматизации нефтяных промысел. Все начинал с нуля на Повховском месторождении. Выбирал место под площадку, под моим руководством был создан
Вахтовый поселок в Повхово. В короткий срок были обвязаны все кусты промысла средствами Связи и Автоматизации на Повховском, Ватьегонском и Когалымском месторождениях. Спасибо за помощь, которую ты всегда оперативно оказывал, по любому вопросу.
Я Аксенов Валерий Юревич рожден 09.11.1951 г...

svetlana.slivch... 10 месяцев 3 недели

Что важно человеческая жизнь или деньги! Личная просьба

Я жительница Белгородской области и жизнь моя разделялась на до и после спец операции. 17 лет я тужусь на благо жителей поднимая им жизненный уровень и решаю их социальные проблемы.
Некоммерческая организация 20 лет решает разные задачи. Сейчас каждый Белгородец испытывает трудности. Мне нужна финансовая поддержка что бы устоять в это непростое для Россиян время.
Я прошу дать мне денег что бы сделать лутьше этот проект с вашим участием. Помогите мне достучаться до вашего сердца. За мной стоят люди которым нужна помощь.
Я умоляю вас о личной встрече. Хоть кто-то умлыште...

karimof_evgen_59124 11 месяцев 2 дня

Помогите пожалуйста Другое

У меня произошла ситуация с начало года у меня долговая нагрузка не могу выкрутиться мне нужна сумма что бы все погасить и наладить новую жизнь а сумма нужна 290000 тысяч рублей что бы все закрыть могу предоставить все документы о задолженности помогите пожалуйста кредиты не дают я не знаю что делать

bliznec22_05_57961 12 месяцев 2 дня

Просьба Просьбы о помощи

Здравствуйте Вагит Юсуфович!!!
Я, Аистов Николай, из России, из города Тольятти. В данный момент у меня сломан шейный отдел позвоночника, а это, если кто понимает, представляет что такое. А началось все с перелома и одновременно вывиха С4-С5, была сильная боль в шее, и небольшое онемение рук. В травматологии вывих не могли поставить на место, и меня перевели в нейрохирургию, где я 10 дней пролежал на вытяжке. Попытались еще раз поставить позвонки на место, но не получилось, и мне сразу же сделали операцию. С возрастом мое состояние начало ухудшаться, особенно ходьба. Дома хожу с...

svetamirnaa472_57026 1 год 3 недели

Прошу помощи

Здравствуйте,помогите пожалуйста с займом, была сложная операция не успела оплатить и просрочился,сейчас лежу в больнице с меня требуют 5000 тысяч за него ,прошу помогите пожалуйста 2202206212114362

new1977_56839 1 год 1 месяц

Помогите если можете? Личная просьба

Я простая женщина Елена, всю жизнь пашу на работах и днём и ночью, пытаясь вылезть из долгового рабства, а всё так просто если каждый не равнодушный человек, переведёт 100 р, всё мои проблемы, закончатся, и остаток жизни, я смогу прожить для себя. Спасибо, кто не равнодушен.
Перевод можно сделать +79186309995 Тинькофф.

qasanovkenan80_56617 1 год 1 месяц

Помощь Просьбы о помощи

Уважаемые Вагит Алекперов Юсуфович.Я Гасанов Кенан Мазахир Оглы Ветеран Второй Карабахской Войны Азербайджана .Пишу Письмо Вам С Просьбой Помочь Мне Я Живу В Городе Гянджи.У Меня Нету Работы,Сестра Родная 3 Группы Инвалидности.Маме 63 Года Она Больна .Отец Умер .Я Вырос Без Отца .Прошу Ради Аллаха Помочь Мне Во Всем.Номер Телефона +994508609801.

knishjg_56603 1 год 1 месяц

Прошу материальной помощи Благотворительность

Здравствуйте,прошу материальной помощи на погошение ипотеки,так как сложная жизненная ситуация,если у вас есть возможность помочь помогите пожалуйста.

mansurovarais_55488 1 год 1 месяц

Помогите Личная просьба

Здравствуйте помогите мне пожалуйста я инвалид 3 группы и мать одиночка у меня нет сопстинова жилья я бы хотела снимать кувартиру я живу у роствиника у меня маленький ребёнок мне нужен 500000 рублей пожалуйста помогите мне вот мой номер карты 2202200809230152 на сбербанк пожалуйста помогите мне

m_magerramov197... 1 год 2 месяца

Прозба о помощи Личная просьба

Здравствуйте уважаемый. Алекперов Вагит Юсифович. Меня зовут Магеррамов Мубариз Магеррам оглы. Я живу в Москве 8 лет не могу поехать в Азербайджан у меня старая мама я ейо не видела 8 лет прошу о вас помощи помогите пожалуйста

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!