Здравствуйте ! Пишет вам многодетная семья из Приднестровья ! Просим вас помочь нам в финансовой ситуации , у нас 4 детишек прекрасных , мы оба родителя работаем но сложилось так что мы оказались в долговой яме большой с кредитами и нам кретически не хватает денег на жизнь , на продукты и вещи . Мы не можем позволить купить какуе то вещь новую так как все уходит на оплату кредитов и долгов , кредиты мы брали на на мебель которая уже почти разваливается и требует замены + дочка болела ревматизмом 3 года назад и в этом году опятьболезнь дала о себе знать , нам хотя б погасить кредиты и нам будет легче жить . Если среди вас будут желающие помоч то вот адреса как с нами можно будет связатся и обсудить все детально loban.maks@list.ru ,+37377809093
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников