1 ноября, 2020 - 04:40
Открытое письмо
Богатым и влиятельным людям!!!

помощь малоимущей семье на период пандэмии и потери работы.

Большая просьба помочь нашей семье по болезни не работаю, инвалидность не дают, надо платить за квартиру. Ребенку надо оплачивать репетиторов, кружки, английский и.т.д. Организовал в 2х районах вешалки помощи, суть в том, чтобы мы сами себя и друг другу могли помочь, кто то не может купить вещи и продукты, у кого то есть возможность принести вещи, и чтобы её не выкидывать сознательные граждане помогают другим гражданам помочь и моя мечта в будущем во всех регионах приняли опыт по всей России и тогда нас не сломать никакими санкциями помогая друг другу. адреса ул. Гагарина д. 45 в во дворе в октябрьском районе и по у. Химиков д.23 в северном округе .Наш девиз РОССИЯНИН ПОМОГИ РОССИЯНИНУ. Просим Вас по мере своих возможностей помочь нам как семье и нуждающимся которые надеются на Вашу помощь. С искрением Уважением к Вам семья Титовых. Если у Вас будет желание помочь можете выслать перевод на любую сумму какую сможете, перевод сможете на карту перевести или на счет; сбербанк России 42307.810.0.0400.2808479, или на 42307.810.8.0400.2808527, № карты 4817 7602 6382 3605

Комментарии

Большая просьба помочь нашей семье по болезни не работаю, инвалидность не дают, надо платить за квартиру. Ребенку надо оплачивать репетиторов, кружки, английский и.т.д. Организовал в 2х районах вешалки помощи, суть в том, чтобы мы сами себя и друг другу могли помочь, кто то не может купить вещи и продукты, у кого то есть возможность принести вещи, и чтобы её не выкидывать сознательные граждане помогают другим гражданам помочь и моя мечта в будущем во всех регионах приняли опыт по всей России и тогда нас не сломать никакими санкциями помогая друг другу. адреса ул. Гагарина д. 45 в во дворе в октябрьском районе и по у. Химиков д.23 в северном округе .Наш девиз РОССИЯНИН ПОМОГИ РОССИЯНИНУ. Просим Вас по мере своих возможностей помочь нам как семье и нуждающимся которые надеются на Вашу помощь. С искрением Уважением к Вам семья Титовых. Если у Вас будет желание помочь можете выслать перевод на любую сумму какую сможете, перевод сможете на карту перевести или на счет; сбербанк России 42307.810.0.0400.2808479, или на 42307.810.8.0400.2808527, № карты 4817 7602 6382 3605

давайте соберемся и поможем все вместе. Кто сколько сможет.

Сделаем наш народ сплоченным. Как описано, это настоящая и патриотическая идея.-=
Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников