Krasnodar 6 августа, 2023 - 15:54
Открытое письмо
Богатые люди которые могут помочь

Помощь гражданам ЛНР

Доброго времени суток .
Дорогие спонсоры, меня зовут Дмитрий, я из ЛНР, пишу Вам с просьбой о материальной помощи . Я и моя жена София , вынуждены скитаться по России, из-за СВО, дома идут боевые действия, летают ракеты, взрывы , жить очень трудно и страшно. Решили обезопасить себя и уехать подальше, с работой очень трудно, работаю я один, на удалёнке. Зарплата не большая , еле хватает на съем квартиры и еду, с одеждой уже труднее. Мне уже скоро будет 31 год , жене 27, у нее поликистоз яичников, нужно уже рожать ребёночка, или вероятность бесплодия крайне высока. Но возвращаться домой , не выход, пока идут боевые действия. Рожать , и жить по съёмным квартирам , финансово не потяну. Прошу Вашей помощи, возможно ли подсобить с жилищным сертификатом, как гражданам из Херсона выдавали, или с жильем помочь, желательно в Краснодарском Крае. Я Очень Вас прошу, дайте шанс семье на жизнь .
Карта для помощи :
2200700497413509

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников