Здравствуйте уважаемый Усманов Алишер Бурханович. Пишет вам пенсионерка Ашурова Нина Петровна 63 года, инвалид 3 группы по сердцу. Мне очень стыдно и деваться мне некуда. Я долго решалась вам написать и наконец-то решила. У меня вот какая боль. Мой сын сильно болеет уже 15 лет и из-за врачебной поставили неправильный диагноз и помочь ему я ничем не могу. В этом году обнаружили совсем другой диагноз: две кисты больших размеров в левой верхнечелюстной пазухе носа, если не сделать ему операцию, то я потеряю своего сына, ведь у меня, кроме него никого нет. Прошу Вас помочь мне отвезти в Москву на лечение. Заранее Вас благодарю, ведь обратиться мне больше не к кому. Дай Бог Вам здоровья.
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!