Ассаламу алейкум Микаил Саварбекович ! Меня зовут Хаваш Вахаевич я с Республике Ингушетии. Меня написать вам письмо жизненные обстоятельства, не поймите меня не правильно просто я людям должен большую сумму денег, с моей зарплаты ни как не получается их отдавать, у меня только 13000р зарплата. И за этого долга я даже не могу на учебу поехать закрыть сессию учусь в Ростове, даже на лечения жены не получается ей надо уколы делать, одна укола стоит 5000р! Сумма моего долга составляет 1000,000р. Если у вас получиться мне хоть чем нибудь помочь я вам буду очень благодарен. Я даже живу в чужом доме! Мой контактный номер 8929-227-74-32. Извините меня и не поймите не правильно, я не ищу легких путей, здесь очень сложно найти нормальную работу.!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников