Красноярск 11 мая, 2021 - 10:24
Открытое письмо
Владимир Врадимировичь

Помогите, разберитесь.

Здравствуйте В.В. Путин. Пишу вам с просьбой разобраться с Советским судом Красноярска, по улице Ульяновский проспект 4и, так как я сужусь уже 6 лет. Вообщем мой отец умер в 2016 году, я вступила в наследство, на тот момент его квартира была в ипотеке ВТБ банка и застрахована в Согазе, случай его смерти признали страховым, но Советский суд встал на пользу ВТБ банка и каким-то образом мне сказали, что там накопилось 420000 рублей, это якобы проценты, к сожалению точную сумму не помню. Поэтому мне пришлось продать эту гостинку, чтоб погасить этот долг, но наши суды все затягивают и теперь я с декабря 2020 года не могу снять арест, все тянут и склоняются к карантину, я подавала в выше стоящий суд, но они все оставили без изменений, даже гос.пошлину не пересчитали, так как я ее еще и переплатила. Помогите, я уже не знаю что делать, у меня все отбирают и к сожалению никого не волнует, что у меня нет жилья и нам приходиться с мужем и ребёнком снимать теперь. Но к сожалению это не все, так же у меня есть доля в квартире по адресу Армейская 25-30 и я не могу ее не продать, не сдать, вообщем ничего, а остальные три доли принадлежат Таразееву Юрию, отчество к сожалению не помню. Он покупать не хочет, долги за неё не платит, а плачу я и моя мама, так же он ее сдаёт и опять же за коммуналку не платить и мне никакого % не отчисляет, все судиться со мной и наш Советский суд опять же на его стороне. У меня нет кучи денег для шикарного адвоката, так как я сижу в декрете, работает один муж, но каждый месяц он отдаёт по 30000 тысяч рублей, за машины и квартиру, чтоб хоть как-то его жене с ребёнком было комфортно! Скажите где справедливость?! Что нужно сделать, чтоб хоть нас граждан услышали.... Такими темпами все стоит в пользу банков, страховых и тех кто с лучшим адвокатом, а если у меня нет ничего из этого, я должна платить за все, ещё и остаться на улице. Я надеюсь, что вы это прочтёте и поможете наконец в столь нелегкой ситуации.
Ответ можете направить на mail: ola_foos@mail.ru

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников