Dnipro 19 июня, 2021 - 01:36
Открытое письмо
Багатым и добрым людям

Помогите, пожалуйста

Здравствуйте! Я мама сына. Ему 3 года. Всё эти три года я вынужденна одна воспитывать своего ребёнка. То что платило государство это просто смешные копейки. И я была вынужденна брать деньги в долг на продукты для сына. Сейчас размер моих долгов вырос и на меня давят со всех сторон. Скоро мой сын пойдёт с детский сад, а я смогу найти хоть какую-то работу. Но я уверена что просто не смогу всё вернуть без ущерба для сына. Прошу помочь небезразличных людей. Могу отработать на удаленке (любая работа). Я не глупая и быстро обучаюсь. Хорошо владею компьютером. Помогите, пожалуйста, рассчитаться с долгами. Кому сколько не жалко. Карта: 4188 3710 2611 1626 Дидович Татьяна.

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

2 недели Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.