Красноярск 15 октября, 2026 - 10:02
Открытое письмо
Багатым и добрым людям

Закрыть остаток кредита.

Помогите закрыть остаток кредита и. Нужно было сделать ремонт жилья и пришлось взять кредит. Пока работал, все платежи вносил вовремя. Затем я попал под сокращение, но пока искал работу накопились проценты. Большую часть кредита я погасил самостоятельно, на данный момент осталось оплатить 205 000 рублей. Сейчас я снова работаю, но моей зарплаты не хватает, чтобы погасить весь кредит полностью, так как часть зарплаты уходит на оплату ЖКХ и продукты. Нужно в ближайшее время закрыть задолженность, чтобы разблокировать карту, так как в данный момент она заблокирована. Сейчас мне очень нужна поддержка : любая посильная помощь, чтобы погасить кредит. Даже 100-500 рублей это уже большая помощь. Если можете помочь, то можно перевести на кошелёк Ю Мани 410012759273658 Просьба. не писать на почту с предложением займа или кредита .

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 месяц Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

2 месяца Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

2 месяца Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.