Здравствуйте, Ольга Хотела попросить о финансовой помощи и надеюсь вы откликнитесь на моё письмо. Меня зовут, Альфина. Я из пермского края из деревни аитково.Живём мы в деревянном доме. Дом родителей. Есть муж и двое замечательных сыновей. Старшему 4года, младшему 1.4 месяца. Муж работает в колхозе, так как работы в деревне больше нет. А я домохозяйка. У мужа зарплата 14000тыс. Нам стало не хватать этих денег, так как взяли кредит летом, на строительство бани. А старая баня,которая простояла очень очень много лет сгорела, но не полностью, но мыться там не возможно. Могу прислать даже фото. И нам пришлось взять кредит чтоб построить новый 50000 тыс.на 2 годаА без бани ни как, мыться ведь надо, и тем более дети.Есть ещё один кредит на машину платим уже 2 года. Ещё осталось 4 года.
Так вот, как взяли кредит на баню стало совсем туго, а так нам ещё хватало хоть на что то а платить его ещё 2 года. Хотела вас попросить денег чтоб погасить этот кредит на баню. Я не мошенница, если хотите могу отправить вам фотографии дома, бани которую сделали. Старую баню. Пожалуйста помогите!Вот моя почта alfina.axunova1997@gmail.com. Пожалуйста ответьте мне,если даже не готовы помощь. Я буду рада с вами пообщаться.
Более подробная информация о текстовых форматах
Привет -привет -обожаю передачу Песни от всей души
Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! Я из Самарской области кошкинский район ж./д. Ст. Погрузная, Ул. Гагарина дом 6. Меня зовут Романова Юлия Сергеевна, мне 10 лет.
Здравствуйте! Очень хочу попасть на вашу передачу! Пишу песни с 8 лет! Однажды заметила, что мои песни сбываются! Изучала психологию звуков и слов. Создала метод - песнетерапия.
Здравствуйте, догорой Леонид Аркадьевич! Хотела бы поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый год, это был бы самый лучший подарок для нашей семьи!)всем здоровья!
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Дарья мне 14 лет , я из города Богородицк, Тульская область и я очень мечтаю , чтобы меня пригласили на Вашу передачу.
Здраствуте Господин Агаларов Я живу В поселке Нардаран Меня зовут Рамин Маликов У меня побережье море Есть участок
Надо увольнять таких полковников, из-за таких и страдает наша армия
Пригласите меня на ,,Поле чудес,,!!!
Вот уже Несколько лет Смотрю Вашу Передачу С большим Удовольствием Нам Нравица Желаю здоровья Леониду Аркадевичу Успехов Всего самого наилучшего Вам И ВАШЕЙ СЕМЬЕ
на маил пишешь тоже никто не отвечает.Что за отношение лишь бы деньги получить
Когда можно ждать ответ? И ждать ли его вообще? Заявления в полицию написаны, но там тоже тишина. На кого нам, Россиянам, можно надеяться?
Вы оставили детей без принадлежностей к школе и садик у у меня их 4 и один ребёнок присутствовал в этой ситуации когда она ждала забрать альбомы и краски а ваш колхоз забрала и отправила обратно.