Меня зовут Любовь, мне 23 года и я в долгах, небольших для кого то, но в огромных для меня и моей семьи. Я знаю что вы врят ли это увидите или согласитесь оказать помощь, таких как я много, но все таки если вы еще читаете то послушайте мою историю. Она короткая, у меня есть больная мать и я. Я работаю, но мне не хватает погасить то что я набрала в помошь семье. Моя мама сильно болеет, целый лист болезней, инсульт, ноги, сердце. Я вернулась в свой родной город когда случился инсульт мамы, бросила все что у меня было и стала жить с ней. В нашем городе почти нет работы, всего 5 т населения и за это время я влезла в кредит и займы. У мамы пенсия маленькая но и она в долгах. Я переехала со временем обратно в город где жила, что бы заработать. А потом по дурости я стала играть и проиграла, я хотела помочь но все стало совсем ужасно... я очень боюсь что я не выберусь. И плохие, очень плохие мысли все чаще в голове.. я очень стараюсь почти не сплю, живу на два города, но этого мало, особенно сейчас.. Если вы добрый человек, то я прошу Вас помогите моей семье, я не знаю больше куда мне обратиться, сумма моего долга 250000 тысяч рублей и с каждым днем проценты все больше и больше. Спасибо Вам за то если хотя бы прочитаете это, ведь надежда, она умирает последней. Все ругают меня, а я просто не могу выбраться и все, я не хочу ничего больше брать, я научилась, я все осознаю. Вдруг мне помогут, аминь... Номер карты: 2202201767781582, Тронина Л.В
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...