Kostroma 9 августа, 2024 - 07:37
Открытое письмо
<Белоусов Андрей Рэмович

Просьба о помощи

Здравствуйте многоуважаемый Андрей Ремович хочу вас попросить о помощи , я Сармаков Александр, проходящий службу по контракту ВЧ 01069,44 корпуса, 41 батальона. 2июля я уехал за отношением о переводе в другую ВЧ внутри корпуса , мне дали это отношение но мой ротный замполит, как оказалось подал меня в самовольное оставление части и начались угрозы в мой адрес, но я не отказывался и не отказываюсь проходить службу ведь пошёл в армию по добровольному личному желанию, заранее вам спасибо, если нужно мой номер телефона89169655205.

Отношение прилогаю
Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.