Алишер Бурханович,добрый день!Пишу Вам тк считаю Вас справедливым человеком и надеюсь на Вашу помощь.Моя семья оказалась в сложной жизненной ситуации.Мы с мужем работали у нас были кредиты,но мы их исправно платили.Сейчас является отпуске по уходу за ребенком,(вы же понимаете что там платят копейки) прожить на них с двумя детьми не реально.Муж один работает он работает физически занимается монтажом лифтов ,но его зарплаты не хватает.Жилья у нас своего не,да и купить мы не сможем тк это для нас даже двоих работающих непосильно.Живем на сьемной квартире,лен ни уходят на оплату аренды,питание и необходимое для маленького ребенка.За кредиты пытаемся платить,но не получается,я в отчаянии,не хочу жить уже.Если бы не детки то уже давно умерла бы.Прошу вас помогите нам рассчитаться с долгами,очень прошу.Я могу работать на дому или взять беспроцентный долг на длительное время.Не оставляйте мое письмо без ответов пожалуйста.Почему у нас в стране так,тупые и не умеющие играть футболисты живут на широкую ногу,а я честный человек,работающий не могу прокормить детей,не говоря уже о каких-то планах.Надеюсь на Вашу помощь.Наш долг перед банками 575 тыс.рублей.Жду Вашего ответа. Моя почта gavinichenko@yandex.ru, Автор письма: Галина чт, 07/07/2016 - 08:59
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.