Санкт-Петербург г. 11 июня, 2023 - 17:20
Открытое письмо
Всем у кого есть возможность и кто не равнодушен

Помогите выбраться из долговой ямв

Здравствуйте! Я к Вам обращаюсь со своей болью, с криком о помощи! Ситуация банальная, но обо все по порядку. Меня зовут Мария, мне 34 года. Я многодетная мама, в данный момент в ожидании четвертого ребенка. Я не пью, ничего вредного не употребляю (если это важно). Работаю в лицее в СПб пелагогом-организатором. Дополнительно подрабатывала репетиторством с детьми младшего школьного возраста. Сейчас, естественно, доп дохода нет, так как у детей каникулы. Муж тоже работает. Но, к сожалению, денег катастрофически не хватает. Из-за трудностей финансовых я хотела взять кредит в банке, но так как я созаемщик с мужем по ипотеке, то мне кредит банки не дают, так как платеж ипотечный не сильно меньше размера моей месячной зарплаты. И вот я не придумала ничего глупее, чем взять микрозаймы. Взять-то я взяла, и поначалу исправно платила. Но потом муж разбил машину нашу (у нас старенький мерседес 2008 года). А без машины нам с детьми никуда. Даже в школу не доехать, так как единственный автобус всегда переполнен. А у нас в районе школа откроется только с сентября этого года. Ну вот и надо было заплатить за ремонт машины больше 200 тысяч рублей. В связи с этим и платить по микрозаймам я не смогла. И я опять совершила огромную ошибку. Я стала брать новые микрозаймы, чтобы заплатить старые. Короче говоря, попала в замкнутый круг, загнала себя в угол. И теперь я столкнулась с ситуацией, что мне поступает по 50-60 звонков в день от микрокредитных организаций, коллекторов с требованиями оплатить долги. А мне нечем их платить. Я в панике, в ужасе. Пугает еще тот факт, что на беременности это сказывается не лучшим образом. У меня постоянно сильный тонус. Меня отели положить на сохранение в больницу, но я не могу себе позволить больничный, так как это сильно скажется на моей зарплате. А у меня уже сумма долга более 600 тысяч рублей набежала. Я умоляю Вас о помощи финансовой. Умоляю, не пройдите мимо, помогите. Если нужно, я вышлю фото любых своих документов. Мой номер телефона +79117133857.
Я даже хотела пройти процедуру банкротства. Но это невозможно, так как у нас квартира в ипотеке и в таком случае мы с детьми окажемся на улице, так как квартиру придадут на торгах. Еще раз прошу, помогите мне, пожалуйста!

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников