Крик о помощи Прошу помощи у неравнодушных людей. Помогите, прошу, кто может! У меня очень большое горе, с которым я не в силах справится! Меня зовут Анастасия, мне 24 года. За свою жизнь не я, не моя мама ни когда у людей не просили помощи, но сейчас мы без чужой помощи не справимся!
У меня образовались очень большие долги, с которыми я сейчас не могу рассчитаться.
У меня умерла бабушка от рака на фоне сахарного диабета, с которой жила я и моя мама. У бабушки помимо моей мамы, есть ещё 2 сына которые, при её жизни клялись и божились, что не полезут за наследством (дом в котором живём мы 70м² и участок за домом, хозяйство: козы и куры с утками) Ведь у одного квартира трёх комнатная и две машины. У второго свой дом и машина иномарка. Оба живут только своими семьями. К своей матери, пока та была здорова первый сын лет 7 не приезжал. Ко второму бабушка ходила сома, так как жил не далеко от нас.
Мама просила бабушку, чтобы она переписала дом на неё. Но бабушка была уверенна, что её сыновья не полезут к сестре, у которой кроме дома ничего нет.
Когда заболела бабушка, они ни разу ей даже маленькую коробочку сока не привезли, не то чтобы говорить о какой либо помощи. Только приезжали изредка и то на минут 5. Посидят и быстренько по своим делам. Мама сначала перевелась на полставки, чтобы ухаживать за бабушкой и хозяйством на нём немного зарабатываем. Когда бабушке стало совсем плохо, мама ушла с работы чтобы ухаживать за бабушкой. Вся пенсия бабушки уходила на лекарство и памперсы (в последние 2 месяца). Я работала и работаю в магазине. Так и выкручивались.
Но после того как бабушка умерла, на годовщину смерти пол года (именно в день поминок), домой принесли повестку в суд на раздел наследства и тут понеслось.
По суду дом и земля были разделены на 3 части. За них пришлось выплачивать каждому по 350 000 за долю в доме и по 150 000 за землю. Мои дяди грозились тем, что если не выплатим их долю, то они дом перегородят и на их территорию они гастарбайтеров заселят, а мы с мамой будем в окно выходить. Зная их, они спокойно это сделали бы. Пришлось брать кредит, чтобы выплатить им долю и за суд тоже пришлось платить за адвоката и за разные пошлины за все замеры пришлось нам тоже платить.
На фоне всех этих потрясений у моей мамы поднялся сахар 27, и она впала в диабетическую кому (видимо наследственное) и она попала в больницу. Там тоже пришлось, не малую сумму выложить взяла я на лечение мамы ещё в долг у людей и микрозаймах. Кредит и микрозаймы погасить во время не смогла и попала в долговую яму. Сейчас со всеми штрафами у меня долг 750 000.
Из дома продали всё что могли.
Мама сейчас по состоянию здоровья работать негде не может, да и после того как работодатели узнают что у мамы сахарный дебет, некто ее брать не хочет. Так что моя мама сейчас находится, дома с хозяйством она так себя изводит, что мы в долгах, а она не чего не может сделать.
Сейчас денег нет вообще, всё уходит на погашение процентов. Я работаю каждый день, и я не знаю, что мне делать дальше.
На лекарство для мамы от диабета я не знаю где взять денег, я даже не знаю, как тест полоски для глюкометра купить. Корм у животных заканчивается. Для нас с мамой они как дети, продать мы их не в силах, так как это предательство. Но кормить их скоро будет нечем. И я не знаю, что делать дальше. Кредит и долги я не знаю чем сейчас платить.
Люди помогите, пожалуйста, я не прошу, чтобы мне деньги так давали, я как только встану на ноги я каждому верну, не сразу, буду хоть по копеечки возвращать на карты.
Мне очень стыдно просить о таком, но сейчас у меня просто нет выхода!!!
Помогите, я не только за себя прошу, но и за маму и за животных, которых мы боимся потерять! 2202206772948084 сбербанк
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников