смоленск 1 марта, 2024 - 11:35
Открытое письмо
Всем у кого есть возможность и кто не равнодушен

Крик о помощи

Крик о помощи
Прошу помощи у неравнодушных людей.
Помогите, прошу, кто может!
У меня очень большое горе, с которым я не в силах справится!
Меня зовут Анастасия, мне 24 года.
За свою жизнь не я, не моя мама ни когда у людей не просили помощи, но сейчас мы без чужой помощи не справимся!

У меня образовались очень большие долги, с которыми я сейчас не могу рассчитаться.

У меня умерла бабушка от рака на фоне сахарного диабета, с которой жила я и моя мама.
У бабушки помимо моей мамы, есть ещё 2 сына которые, при её жизни клялись и божились, что не полезут за наследством (дом в котором живём мы 70м² и участок за домом, хозяйство: козы и куры с утками)
Ведь у одного квартира трёх комнатная и две машины. У второго свой дом и машина иномарка.
Оба живут только своими семьями.
К своей матери, пока та была здорова первый сын лет 7 не приезжал. Ко второму бабушка ходила сома, так как жил не далеко от нас.

Мама просила бабушку, чтобы она переписала дом на неё. Но бабушка была уверенна, что её сыновья не полезут к сестре, у которой кроме дома ничего нет.

Когда заболела бабушка, они ни разу ей даже маленькую коробочку сока не привезли, не то чтобы говорить о какой либо помощи.
Только приезжали изредка и то на минут 5.
Посидят и быстренько по своим делам.
Мама сначала перевелась на полставки, чтобы ухаживать за бабушкой и хозяйством на нём немного зарабатываем. Когда бабушке стало совсем плохо, мама ушла с работы чтобы ухаживать за бабушкой. Вся пенсия бабушки уходила на лекарство и памперсы (в последние 2 месяца). Я работала и работаю в магазине. Так и выкручивались.

Но после того как бабушка умерла, на годовщину смерти пол года (именно в день поминок), домой принесли повестку в суд на раздел наследства и тут понеслось.

По суду дом и земля были разделены на 3 части.
За них пришлось выплачивать каждому по 350 000 за долю в доме и по 150 000 за землю.
Мои дяди грозились тем, что если не выплатим их долю, то они дом перегородят и на их территорию они гастарбайтеров заселят, а мы с мамой будем в окно выходить.
Зная их, они спокойно это сделали бы.
Пришлось брать кредит, чтобы выплатить им долю и за суд тоже пришлось платить за адвоката и за разные пошлины за все замеры пришлось нам тоже платить.

На фоне всех этих потрясений у моей мамы поднялся сахар 27, и она впала в диабетическую кому (видимо наследственное) и она попала в больницу.
Там тоже пришлось, не малую сумму выложить взяла я на лечение мамы ещё в долг у людей и микрозаймах.
Кредит и микрозаймы погасить во время не смогла и попала в долговую яму.
Сейчас со всеми штрафами у меня долг 750 000.

Из дома продали всё что могли.

Мама сейчас по состоянию здоровья работать негде не может, да и после того как работодатели узнают что у мамы сахарный дебет, некто ее брать не хочет.
Так что моя мама сейчас находится, дома с хозяйством она так себя изводит, что мы в долгах, а она не чего не может сделать.

Сейчас денег нет вообще, всё уходит на погашение процентов.
Я работаю каждый день, и я не знаю, что мне делать дальше.

На лекарство для мамы от диабета я не знаю где взять денег, я даже не знаю, как тест полоски для глюкометра купить.
Корм у животных заканчивается. Для нас с мамой они как дети, продать мы их не в силах, так как это предательство.
Но кормить их скоро будет нечем.
И я не знаю, что делать дальше.
Кредит и долги я не знаю чем сейчас платить.

Люди помогите, пожалуйста, я не прошу, чтобы мне деньги так давали, я как только встану на ноги я каждому верну, не сразу, буду хоть по копеечки возвращать на карты.

Мне очень стыдно просить о таком, но сейчас у меня просто нет выхода!!!

Помогите, я не только за себя прошу, но и за маму и за животных, которых мы боимся потерять!
2202206772948084 сбербанк

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников