Здравствуйте!Я бы хотела обратиться к вам и за помощью и с жалобами. Меня зовут Анастасия,мне 24 года,живу я в пгт Забайкальск. В 2019 году меня лишили родительских прав,да конечно понимаю допустила в жизни огромную ошибку.Похорорила мужа ,следом маму и все как то в кучу ,выпивала и в общем получилось так ,что забрали у меня ребёнка.Хочу сказать ,что я не алкоголик жил площадь имеется 3-х комнатная квартира, благоустроенная,доход имеется , детский сад для ребенка,все было и есть. Органы опеки хотели видимо присвоить себе квартиру,они видели ,что я одна заступиться за меня не кому,и давай на меня давить. От органов опеки а точнее от одной из сотрудниц которая вела наше дело, неоднократно поступали предложение можно сказать даже это было требования ,чтобы я написала заявление на меньшую площадь,но я отказалась. Когда произошла эта ситуация,что моего ребенка изъяли из семьи,то я пришла в органы опеки просить разрешение ,чтобы лежать в детском отделении вместе с дочерью,но мне было отказано.Сотрудница органов опеки сказала мне ,что если я напишу заявление что я еду на лечение а мой ребенок на время моего лечения будет в доме малютки,и что обойдёмся без суда т.е без лешения родительских прав,но они меня обманули. Так же с лечением они всё таки настаивали ,но никакой помощи от них не было так же как и от врача нарколога,а попасть в наркологический диспансер очень трудно . Я наняла адвоката,я кое как насобирала денег ,чтоб заплатить, адвокат помог мне леч в этот диспансер,и прежде чем ехать я писала заявление в нашу Администрацию Эпову,что я еду на лечение и чтоб никаких мер по удочерению моего ребенка не предпринимали,т.к я буду подавать исковое заявление на восстановление родительских прав,но меня проигнорировали. Суд назначили на 11.12.19 ,но в итоге его перенесли т.к органы опеки не были готовы и назначили 09.01.2020 . На заседании последнего суда 09.01.2020,органы опеки предоставили бумагу что моего ребенка удочерили!Что это решение вступило в законную силу 16.12.19,т.е они специально сделали так,чтобы суд отложить,потому что меня на 1-м заседании могли восстановить . Почему меня сразу же лишили родительских прав,ведь на сколько мне известно,что есть ограничения на 6 месяцев в родительских правах? Почему моего ребенка сразу отдали в чужую семью,ведь знали же,что я буду восстанавливаться в своих правах? И ещё органы опеки украли у меня свидетельство о смерти моего мужа и до сих пор не вернули. В общем украли у меня все самое ценное.Сотрудница органов опеки как только я начала собирать документы уволилась,видимо боится уголовной ответственности. Я считаю ,что в моей ситуации очень много нарушения и и ребенка моего отдали в чужую семью не законно! Прошу вас помочь мне и разобраться.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников