Ярославль 26 февраля, 2026 - 14:50
Открытое письмо
Aнна Евгеньевна Цивилёва

Поиски воина БП

Анна Евгеньевна, добрый день! Прошу помочь в поисках моего родного брата.
Филинский Михаил Александрович 1978
Позывной Дюдя
В/ч 91711 полк 252 3 бат. 9 рота
Крайний раз выходил на связь 19.08.24 (звонок), 20.08.2024 в 6:59 (сообщение)
н.п. Макеевка, Сватовский р-н
БЗ нам не известно
БЗП от 28.08.2024 по приказу 2072 от 10.09.2024
01.11.2024 сдали биоматериалы на ДНК через военкомат.
Призван по мобилизации 10.10.2022 с Ярославской области Некрасовский район р.п Некрасовское (Некрасовский военкомат)
По словам командира находился на посту и пропал со связи, был вместе с Левшой (Никита Кусков), тела не найдены, и нет подтверждения, что погиб. Оба БЗП
Везде сделали запросы на поиски, и везде говорят ждите, Помогите пожалуйста, мама ждет.

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 неделя Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

2 недели Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.