20 октября, 2023 - 06:56
Открытое письмо
Балицкому Евгению Витальевичу

Письмо обращение.

Уважаемые Евгений Витальевич,хотелось бы получить ответ и помощь в таком вопросе.Моя свекровь Геращенко Валентина Федоровна 1944 года рождения,проживала в г.Донецк,но с 2013 года проживает у меня в с.Ивановка, ул.Толстого 14,Запорожская область.В январе месяце этого года сдала документы на соц.помощь 10000руб.Ждали до мая 2023 года,ходили в свой сельсовет,сказали,что только в апреле её зарегистрировали,ждите.Сделали справку о том,что она проживает здесь уже 10 лет(не выезжает с этой области).Каждый месяц ходим в местную администрацию,но никто ничего не знает.Ждем до сих пор.Толко дали номера тел.горячей линии+79900414743.Когда позвонили по данному номеру,объяснили причину звонка,последовал ответ,мы жителям ,имеющим прописку в ДНР ,помощь не выплачиваем, оформляйте пенсию.Но мы не можем оформить и пенсию,т.к якобы идёт какая то проверка.Что нам делать? Очень ждем от вас ответа.Заранее спасибо.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников