Добрый день Анна Евгеньевна, пишет Вам мама Заболотная Фаина Алексеевна военнослужащего Заболотного Виталия Николаевича, 09.11.1976 года рождения, уроженец г. Ленска Республики Саха (Якутия) и постоянно там проживающий. Я ранее обращалась письменно в военные генеральные прокуратуры г. Москвы и г. Хабаровска, но к сожалению результата нет, мой сын продолжает находится на СВО. Коротко расскажу суть проблемы мой сын с 29.09.2022 года по мобилизации находится на СВО. В ходе прохождения службы мой сын приобрел серьезное заболевание "Идиопатическая эпилепсия с редкими генерализованными тонико-клоническими припадками", которая была зафиксирована рапортами сослуживцев, врачами госпиталей в которых он проходил лечение и обследование, а в последующем установлено и неоднократно подтверждено врачами Филиала 32 ФГКУ «301 Военный клинический госпиталь» Минобороны РФ, Филиала №4 ФГКУ «422 Военный госпиталь» Минобороны РФ, МОСН ФГКУ «321 ВКГ» Минобороны РФ, ФГКУ «35 отдельный медицинский отряд ВДВ» Минобороны РФ, Филиала №2 ФГБУ «1472 Военно-морской клинический госпиталь» Минобороны РФ, Филиала №2 ФГКУ «419 ВГ» Минобороны РФ, а также заключением ВКК №79/790 от 26 марта 2925 года Филиала 32 ФГКУ «301 Военный клинический госпиталь» Минобороны РФ. Во всех случаях после обследования врачи рекомендуют регулярный прием таблеток, наблюдение врачей, режим сна и отдыха, но как Вы сами понимаете, находясь на СВО этого не происходит. Таблетками его не обеспечивают, у врачей не наблюдается, сон и отдых не стабильный. От этого всего здоровье моего сына только ухудшается (приступы участились, появились кратковременные провалы в памяти, рассеянность). После медицинских обследований командование его трижды возвращали с Курского направления обратно в воинскую часть г. Хабаровска для комиссования, но врачи и командование части игнорируют наотрез диагноз моего сына и возвращают обратно на СВО. Полное халатное и безразличное отношение в военнослужащему. Как это можно допускать, ведь согласно пункта 8 приказа Министерства обороны РФ от 07 августа 2023 года № 506 «Об утверждении Перечня заболеваний, при наличии которые военнослужащий не может быть призван на службу» заболевание моего сына "Идиопатическая эпилепсия с редкими генерализованными тонико-клоническими припадками" подпадает под освобождение его от службы. После каждого обследования командование обещало моему сыну что он будет проходить службы в тылу, но на самом деле его отправляют служить на передовую, что является недопустимым по отношению к здоровью моего сына. Он не может полноценно и лечится согласно рекомендациям врачей и проходить службу. С таким диагнозом Идиопатическая эпилепсия с редкими генерализованными тонико-клоническими припадками" мой сын полностью не годен для прохождения службы на СВО, и еще не мало важный момент возраст сынам ему почти 50 лет, какой он солдат, ему восстанавливать здоровье надо, так как у него малолетний ребенок подрастает, которого надо воспитать, одеть, накормить, а для этого нужно здоровье. Я сама являюсь не работающим пенсионером со многими проблемами здоровья и поддержка как моральная, так и физическая со стороны сына мне очень нужна, поэтому его здоровье самое главное для меня. Прошу Вас разобраться и помочь в моей ситуации. Заранее Вам спасибо. Приобщить всех медицинских файлов, к сожалению, не получается, но все перечисленные выше выписки имеются.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников