Воронеж 31 мая, 2019 - 17:55
Открытое письмо
Путину Владимиру Владимировичу

О противоправных, противозаконных преступных действиях прокурора области

З А Я В Л Е Н И Е

О противоправных, противозаконных преступных действиях прокурора Воронежской области Шишкина Н.А.: мое обращение от 28.03.2019г., в адреса высших руководителей органов Государственной власти РФ, в том числе генерального прокурора РФ Чайка Ю.Я, которое должно быть рассмотрено генеральным прокурором РФ, так как обжалуются противоправные, противозаконные, преступные действия прокурора области, но как и ранее: заместителем начальника управления по надзору за производством дознания Зязевым А.Н. обращение направлено в прокуратуру Воронежской области противозаконно, где никак не отреагировано на изложенные факты уголовных преступлений.
Ответ от 20.05.2019г. зам. прокурора области Г.И. Буслаева противозаконны, т.к. подчиненный покрывает руководителя, а уголовные преступления не вскрываются, стандартный, формальный не по существу обращения от 28.03.2019г.
Прошу генерального прокурора РФ Чайка Ю.Я. дать ответ в письменной форме по существу моего обращения от 28.03.2019 года по каждому факту уголовных преступлений.

С уважением С.В. Гусев

31.05.19

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников